|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - 1мая в бразилии
1мая в бразилииАвтор: hobot44 1 маяблядь,в рио де жанейро дождь в рио де жанейро тучи охуеть разве может быть такое в рио? пиздец зато в рио 1-ое мая!!! праздник,к-ый отмечают,праздник всех трудящихся на пляже,ногами впеске,я стою,среди многотысячной толпы и отмечаю этот гребаный праздник,к-ый когда-то пионером отмечала на площади своего города, была в белой рубашке,в пионерском галстуке и все дела,жевала жвачку бубли гум,а щас хе-хе!! в рваных джинсах,на площади главного пляжа рио слушаю продвинутых бразильских чуваков,так клево, выпьешь пару бутылок местного вина и все,ты в теме, бразильская любовь,политика,все местные проблемы твои, и ты дышишь этим,вива бразилия,вива копакабана,вива весь остальной мир! патаму што 1 мая это праздник всех трудящихся во всем мире! йо! Теги: ![]() -1
Комментарии
к-ый Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


Йоооообанавхобатыврот!