Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про Киев![]() Про КиевАвтор: Ваня Потом пошел кататься на речном трамвайчике...ААААхуительно...Только за 1,5 часа я не услышал из колонок аккустической системы ни одной украинской песни...Зато Дима Билан и Тимати лили бальзам в мои уши....А как же быть несчастным гостям столицы из Ивано-Франковска??? Какая-то дискриминация получается..Они ведь ненавидят русских....А их принуждают слушать эту гадость...Так они еще и танцуют под нее....Но ведь они не навидят русских. Слышал, что какой-то мудак из Львовской рады предложил не отмечать 9 мая.....На кол бы его, суку...Но, его свои же заткнули....Так вот....Нахуя я 3 раза в сутки могу уехать из Москвы во Львов и обратно? Нахуя 2 раза в день мне ехать из Ивано-Франковска в Москву, если там москали поганые?...А поезда идут и идут полными....Вот такие мы нЭзалЭжные.....Украина напоминает прекрасную девушку, которая дает на второе свидание потому, что на первое давать не прилично, а, если не дать на второе, парень может передумать и не захотеть третьего....Вот она и ломается только для вида...Чтоб парню интересней было...Хотя, он и так знает, что все будет успешно....И она знает)))Просто так принято...Пиздят те, кто говорит,что здесь самые красивые девушки на каждом углу.....Они есть, конечно....Но не в таком количестве, как в Москве.....Так и шутят местные парни "Все наши красавицы сваливают к вам"...Очень много колхоза...Просто аццкого...Но есть и интересные варианты...Они немного отличаются от русских...Они как-то меньше красятся и больше играют в естественность....Что-то типа Водяновой...Блондиночко обязательно...В платьишке с высокой талией....и главное отличие от наших....ОНИ УЛЫБАЮТСЯ.....Но моя оценка весьма субъективна, так как я вижу только центр и только вечером или по выходным.....Вечером в центре гуляет лишь малая часть, да и вообще, как в Москве у коренных москвичей беспонтово гулять по Тверской, у коренных киевлянок,считается некруто ходить по Крещатику....Так что открою всем секрет, кто собирается в Киев по настоящим хохлушкам....Главное дефиле проходит на Площади Льва Толстого)))).Да и вообще, это место очень красивое, и я могу сказать, что это мое любимое место в Киеве..А в выходные в Киеве "Дни киевской области"..На Крещатик и Майдан лучше вообще не ходить....Разгуливает просто карикатурное быдло, шо аш песдец...Радует то,что пройти 200м до гораздо более красивого места ума у них не хватает и ,в принципе, можно легко тусить в центре без всяких напрягов....Короче...Как недавно одного из моих сокамерников спросил один опытный дядечка: "Знаешь, Коля, зачем москвичи в Киев приезжают?".....Коля не ответил......Но вы, дорогие читатели, мужского пола меня уж точно поймете:)))Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
#0 21:42 05-06-2008Франкенштейн (Денис Казанский)
Нормально написано, только на Площади Толстого ничуть не лучше, чем на Крещатике, потому что возле Макдоналдса гопоты всякой еще больше обычно ошивается. тьфублять! Хуйня, у меня под окном децкий сад, так оне на гармонике там который день играют и хором песни поют на чистейшем русском. Вот и што из них вырастет, бля? Куда рух смотрит? Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |