Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Алёша.![]() Алёша.Автор: shepherdess Светлой памяти Кыштымского гуманоида посвящается.Эпиграф: Стоит в банке спирта Алёша, Висит в формалине Алёша, Иль тупо засушен, как вобла По разуму звёздный наш брат… На кладбище, где тишь и благодать Нашла его безумная старуха. Не мог он даже плакать, лишь стонал, Терпя нечеловеческие муки. Убивала ребёнка безумная тяжесть Земли, В макрокосма дали, вдали от родного порога, Но добила его не она, а страна Равнодышлых, Тупых и Бездушных Удодов. Если был он младенцем, Настигла беда его мать, Перенесшей на кладбище тяжкие роды. Но, пришлось той пришелице, бросив его, улетать Вдаль от падшей земли, где нет, да и не было Бога. Может, мать его не померла, По лесам от Зверей, от двуногих скрывается. Или в застенках ГБшных над ней Учёный - фашист издевается. Представить жутко, если бы родного малыша, Украла сумасшедшая горилла, Носила в сумочке, как сувенир, Из жалости бананами кормила. И даже, если Русь Святая, сказочная Явись Алёшеньке Землёй Обетованной, Его бы любопытные сожрали заживо, Как Монро или принцессу Диану. Если Разум во Вселенной есть, Если в Мире этом не едины, - Прочь! От этой проклятой Земли, С ракетно-термоядерной дубиной! Не смогли геном расшифровать, Хитрый, бля, попался полиплоид. Но, на Ксюху глядя, в Доме 2, Нюхом чую, сука, гуманоид. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 10:41 06-06-2008ося фиглярский
Ух ты, бля, попался полиплоид. буквы какиета. не могу читать. Это сумасшедший нопесал. Пиздец, дожились. сука психи ебучие сюда срать начали. все понятно, только вот зачем после имени в названии стоит точка, наверно, постмодерн. Галактический "Гринпис". Или - мегакосмическая зелёная пися. Автор - Чужой-2. А трудно ржать с комком слез в горле, мля... в смятенье авторских чувств потеряла нить событий, это святая Русь чтоле Монро с Дианкой погубила? а с планеты этой, канешна, прочь, ибо хорошие люди на земле не рождаются Воблу больше есть не стану. Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |