|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - За Солнцем (песня)
За Солнцем (песня)Автор: Yanusik_15 Садись, мой друг, в наш круг...В который разСегодня вместе свел нас здесь Всевышний..... Я был бы рад, хоть не играю на заказ, Что это то, что ты хотел бы здесь услышать..... Знаешь, когда-то мы умели летать, на крыльях, Покрытых звёздной пылью, В небе бездонном..... Знаешь, когда-то мы умели летать..... Забыли, Но обязательно вспомним!!!!! А в груди - вера; На руках - руны; Сердце рвет нервы..... Пальцы рвут струны..... На губах - Слово, На пути - Эра И рассвет новый..... Кто пойдет первый??? Серебряной лестницей, Оставив сомнения позади, Мы - первые вестники..... - На землю несем теплые дожди, Сиянье спасения - Дыши этим светом, не умирай..... Безумцы ли, гении??? Шагаем по радуге...Может в рай???.. Забытые истины, До боли зажатые в кулаках..... И душу под выстрелы..... И раненых стон застывал в веках У времени пьяного Погонами звездными на плечах Герои, смутьяны ли??? Я вижу Луч Солнца в твоих глазах..... А ночью тени соберутся ворожить: Они на чистый дух тоской и злобой дышат..... Но есть еще огонь и хочется нам жить, - Споем не то, что им хотелось бы услышать: Знаешь, когда-то мы умели летать, На крыльях, Покрытых звездной пылью, В небе бездонном..... Знаешь ,когда-то мы умели летать..... Забыли..... Но обязательно вспомним!!!!! А в глазах слезы..... Да ты не плачь, мама..... Уходить поздно..... Погибать - рано..... Не болят шрамы..... На крови - розы..... На костях - храмы..... По весне - грозы..... Закаты с рассветами Сменяет Заоблачный Часовой..... Глупцы ли, Поэты ли??? Ведем с царством тени неравный бой..... Оковы мы прокляли..... Нам флагом в руках - синий хвост Мечты..... Шуты ли, пророки ли??? - На лентах судьбы яркие банты..... Забытые истины, До боли зажатые в кулаках..... И душу под выстрелы..... И раненых стон застывал в веках..... У времени пьяного Погонами звездными на плечах Герои, смутьяны ли??? Я вижу Луч Солнца в твоих глазах..... Теги: ![]() -1
Комментарии
Где тут батенька?! ФС батенька притаился за цифрой "15" и в "усик"... вообще зиндан прав - романтизм жесточайший. такой "янусик" и за яйца может подвесить, чтобы вспомнить, как он умел летать... шутю, канеша. крео -- в "anusik" на берегууу нееебаааа.... ухухухуху... да этож палата! Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


"Забытые истины,
До боли зажатые в кулаках.....
И душу под выстрелы.....
И раненых стон застывал в веках"
Истины зажали в кулаках, да и позабыли. Судорогой свело кулаки походу. И кстати, дУшу или душУ?
И вот это еще:
"А ночью тени соберутся ворожить:
Они на чистый дух тоской и злобой дышат....."
Да, сопсна, всё тут песдец.