Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про йайца IIПро йайца IIАвтор: изотоп Зефира'36 Йайца – самца достояние, статус его и значимость,Шарм, sex appeal, обаяние – йайцам присущи все качества. Если шарами огромными, лупишь по жопе подруги, Соки текут из песды и губы нежны и упруги. Йайца – хранители жизни, альфа ее и омега, Поэтому стоит беречь их от ветра, дождя и снега. За йайцами нужен уход, особый, со знанием дела, Маслами, кремами помазать, и гладить их женским телом. Так же, особенно летом, нужно их брить камрады, Что бы они не смердели и женщины были рады. Вставляя свой ствол подруге, в капризный и нежный ротик, Вонючие йайца мохнатые рождают приток блевотины. Ведь гигиена, други, залог удачного секса, Поэтому мойте и брейте, чтоб не было стыдно раздеться. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 19:55 24-06-2008Oneson
что то интимное у афтра. невысказанное. Вот тока вчерась побрил, не поверишь. И яйцы и лабок и ваще всю к хую прилегающую территорию. И чото как то хер мой тепрь стал уныло выглядеть. То ли дело раньше, когда он рос из джунглей непроглядной волосни! Death_metall группа "ВИЧ Пичужкин" Намажь его кремам с эффектам зогара, потом вазелином и отполируй вафельным полотенцем до блеска. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |