Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Асфиксия![]() АсфиксияАвтор: Фуа-Гра-бля Карлики, бляди, люди, не люди.Все в голове варилось компотом, Вкусные фрукты лежали на блюде, Баба на кухне обивалася потом. Воздуха массы в движенье застыли, Мухи жужжа досаждают животным, Камфары пятна небрежно замыли, Друг Валериан оказался наркотом. Шо же ты сука такое дубасил, Аж задохнутся решил с перепугу, Благо нашли мы фанфур и машину, Двинули кубик, спасли дурака. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:41 04-07-2008Фуа-Гра-бля
Тут мне и место, нехуй по комуналкам шарица и дураков от заворотов спасать. Лучше ебануть покрепче и забыться подольше, выбор то не велик. Нефига,просто плохо написано.Тренируйся. Ну чтоже это за БРЕЕЕД!А кто пише что карлики не люди тот сам ГАВНО. Я ректальный гитлер... крута... чётызахуй? паибалу нехочишь? эээээ....чото както...плохо,ага Sgt.Pecker +стопицот Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |