Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Современные романтики![]() Современные романтикиАвтор: Кика Садова прим. ред. (Встречайте, травести из Таганрога, мсьё Боланц)Твои шелковистые волосы... Я весь изнемог... У тебя между ног... Твои сладкие губы... Я весь изнемог... У тебя между ног... Твоя нежная кожа... Я весь изнемог... У тебя между ног... Твой сладостный запах... Я весь изнемог... У тебя между ног... А как тебя звали? Я запомнить смог Только форму ног... УзнАю тебя едва ли, Если только в срок Окажусь между ног... Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 13:11 15-07-2008Кика Садова
о, шапку-невидимку сняли.. )) уже что-то.. спасибо, дорогая редакцЫя дорогой редактор, с Боланцем обознатушка какая-то... ну смотри мне сцука!!! Был послан в ... меж булок отличное место для пеших прогулок. нарезать бы втулок, сорвать бы резьбу... не приняли в Красную Армию -- дык, может, примут в пезду? афтр, ты оно, она или он? santyai 01:25 16-07-2008 а что Вас навело на мысль задать мне такой вопрос? Вас что-то смущает? *поправляя шиньон* между ног, между ног... куннилингус не удался праслезилсо Вечный Студент 11:33 17-07-2008 я тоже.. Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |