Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Будущее![]() БудущееАвтор: fahrenheit Во сне ты видишь снова и сноваСчастливое будущее А что под илюзии сладким покровом Нехочется знать вообще Там улица тёмная, улица грязная Крысы и труп бомжа Убила его шалава заразная А ранила анаша А ты всё вдыхаешь бездумно отраву Как-будто сошёл ты с ума И тоже делает эта шалава Но только далёко она И сны твои глупые не помогут Поскольку ты только дурак Твой труп разорвут со злобой бульдоги Или разрубит тесак А может он просто сгниёт как труп крысы А может тебя похоронят И может-быть кто-то заплачет от мысли Что ты его больше не вспомнишь Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
...или выебут грязные крысы, Кончив стаей тебе на лицо. Лучше сходи, похмелися кумысом, Да подрочи на порно-кинцо. Бляцкой потуги анально-дикое жарево - Счастливое будущее. Глядит ведь что-то злобно оттудова - Нехочется знать вообще. Воняют и смотрят, глазами сверкая - Крысы и труп бомжа. Выебал мусорку, без гандона хуяря - А ранила анаша. Фс - большой либерал, гг. день начат очень нехуёво. читаю вывешенное - и убеждаюсь ещё раз, что есть люди с гораздо большими проблемами. сорри за флуд: безбазаров, выходи в асю Иногда я думаю, что это очень хорошо, что я не пишу стихи. Знаете, почему? А вот то же самое получилось бы, наверное. Мама Стифлера. ни кливища на сибя. ни верю! (Станиславский) Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
Позавидуешь фантазии.
свят-свят-свят