Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - сукашвили на заборе

сукашвили на заборе

Автор: Rustam
   [ принято к публикации 07:42  14-08-2008 | я бля | Просмотров: 1477]
По тиви услышал новость:
«-Вновь война! Кавказ в огне!»
Южно-осетинска волость.
Где это? Да похуй мне!

Главное,что враг как чирий,
Лопнул и дерьмо разлил.
Армию послал упырь их,
Сукашвили блядь,дебил.

Взял флакончик красной краски,
Во дворе нашёл забор.
Граффити рисую йоптыть:
«сукашвили-сука,вор!»

Дед бухой с авоськой мимо:
«Да сынок,художник ты!
Только просьба.Допиши там,
Пидор мол,тебе кранты».

Просьбу деда я уважил,
Жирно «ПИДОР» дописал.
Цвета больше набадяжил,
Дед от смеху дико ржал.

Дети мимо пробегали,
Обоссали мой пейзаж.
Самый мелкий-внук тёть Гали,
На портрет говно наклал.

Бабушка,соседка снизу,
Вышла семечек погрызть:
«сукашвили,сука,вижу!»
И давай портрет хвалить.

«Ты сынок ему вдобавок,
слово «хуй» на лоб впиши.
И башку его в удавок,
Посмеёмся от души!»
Просьбу бабкину уважил.
Жирно «ХУЙ» на лоб вписал.
Участковый с глупой рожей,
Чую,будет щас скандал.

Нет,он выпимши сегодня,
Пистолетик свой достал.
С криком: «сукашвили-сука!
Сдохни падаль!». В позу встал.

И давай шмалять с ПМа.
Дыр в заборе нашмалял.
Так доводит до экстрима
Политический скандал.

Граффити двором сничтожен..
Во дворе страстей накал.
Вклад на приближенье к миру,
Всем двором тебе Цхинвал!..


Теги:





-1


Комментарии

#0 08:33  14-08-2008Александр Гутин    
Дочитал до "Южно-Осетинска волость". Все понял. В рубрику.
#1 08:42  14-08-2008kettler    
Вот это патриот!!
#2 08:47  14-08-20083zzzTyle    
Не сукашвили надо ибошить, а наши СМИ, которые хавают недозрелые мозги йуных хуяторов.
#3 08:52  14-08-2008bezbazarov    
Стих сначала наебошу -

Не сдержать страстей напор!

Взгляд пылающия свой брошу

И спалю в пезду забор!

#4 11:54  14-08-2008Rustam    
Мне про СМИ писать стих впадлу,

на хую видал я их!

Хотя..Щас иду на кухню,

щей поем и высру стих!

#5 22:06  14-08-2008NikoN    
Так как же было дело? Если я правильно понял, то на заборе сначала появилась надпись: «сукашвили-сука,вор!». Затем к ней по просьбе деда добавили следующее: «ПИДОР». Как выяснилось позже эти две фразы стали сначала пейзажем, а затем и портретом.

Вы гений йоптыть.

#6 07:54  15-08-2008Rustam    
Это полёт фантазийной мысли йоптыть. Пейзаж-мейзаж,портрет-минет-да какая разница? Главное-смысловая сущность которую несёт в себе данный без песды гениальный стих. Тот стержень,что несёт в себе данный стих,обуревает эмоциями на которых зиждется весь патриотитиский накал простого народа.
#7 08:10  15-08-2008Потайная з-па    
политика политика.... и сюда протискиваются (пролезают, щемяться, ломяться, рисуются....)
#8 08:11  15-08-2008Потайная з-па    
надеюсь не Калганов
#9 13:30  15-08-2008Rustam    
Ассоциации

08:11 15-08-2008

надеюсь не Калганов


неа,не калганов


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....