Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ночь вела за руку сонное утро...![]() Ночь вела за руку сонное утро...Автор: Dr.Orgazmov Ночь вела за руку сонное утро,Член свисал на пол из-под одеяла. Оно переваливалось как утка И словно котёнок зевало. Ударило солнце лучами по стёклам, И кровь устремилась к конечности вялой. Будильник затрясся в припадке на полке, И вверх поднялось одеяло. Пока шёл до ванной, схватил транспортир И думал, какие же яйца у страуса. Хотел помочиться, открыл дверь в сортир И измерил эрекцию в градусах. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 21:34 07-09-2008viper polar red
Стих про просроченную "виагру". А автор, судя по всему школьник с "вялой конечностью", раз у него имеется транспортир. Сегодня, определённо день хуеты на ЛП. Не читал, правда ещё про дедовщину. Баюсь уже начинать... одна знакомая моя в таких случаях вальяжно декламирует: «Не верьте утреннему Хую -- он просто очень хочет Ссать!» "И словно котенок зевало". Автор - подросток, судя по всему. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |