Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Как я преступил клятву Гиппократа![]() Как я преступил клятву ГиппократаАвтор: Мосье Чемоданов Вспыхнул свет,и целиком заполненный зал кинотеатра начал медленно освобождаться.При выходе явно замечалась какая-то заминка.Кто-то вскрикивал,кто-то подпрыгивал,кто-то коротко и зло ругался.Кто совершил антиобщественный поступок,хотя и явно непредумышленный,ибо кто захочет наказать своего врага таким образом,как на пару с барышней заставить прыгать по относительно небольшому озерцу свежего кала?На следующий день рассказал о бактериологической диверсии коллегам.На что мой сверстник,будущий миллионер Вова сказал:"Леша,ты должен был ,облачившись в противочумный костюм(напоминающий скафандр космонавта)загородить собой выход и делая таинственные пассы руками говорить:"Люди,сюда нельзя!Здесь инфекция!!!"Желательно была бы зеленовато-неоновая подсветка сзади и некое задымление.Но в тот момент я не клятве Гиппократа думал,так как плотное кольцо людей не давало возможностей для маневра,кто-то ржал,кто-то матерился,никто не перенес свою барышню на руках,боясь упасть вместе с ней,никто не попытался перепрыгнуть,боясь подскользнуться.А как бы поступили Вы?Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 12:20 12-09-2008Мотря
Автор! Бросайте прозу, пишите стихи... Хуй Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |