Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Мужики и ведьма![]() Мужики и ведьмаАвтор: Всёчёбыла Три молодых человека -Игорь, Андрей и Санек, Выбрались в лес на прогулку В летний погожий денек. В обществе чисто мужицком Парни гуляли одни, От бесконечный девчонок Слишком устали они. Вечером поздним стемнело, В небе повисла луна, Парни в лесу заблудились, Были они сбодуна. Видят - в лесу на опушке Дом деревянный стоит, А на крылечке старушка Лет девяноста грустит. - Бабушка, мы заблудились, Страшно по лесу бродить, Не откажи нам в ночлеге! -Ладно, пущу, так и быть. Только и вас попрошу я Мне в одном деле помочь: Каждый из вас переспит пусть Вместе со мной в эту ночь. Парни с трудом согласились - Больно уж бабка страшна, Ясно, что бурных желаний Не вызывала она. Видя, что парни не могут Ей свою прыть показать, Ведьма на них рассердилась И начала колдовать. Множество кошек облезших И отвратительных крыс Тотчас она превратила В знойных и страстных девиц. Ну, а сама превратилась В стройную фотомодель, Запросто титул "Мисс Мира" Можно бы дать было ей. Бабам она приказала Юношей крепко связать И начала эротично Возле парней танцевать. Бабы парней щекотали, Трогали их за живот... Эта безумная драма Длилась всю ночь напролет. Парни на ведьму смотрели, Стали ее умолять: "Правую руку хотя бы Нам прикажи развязать!" Ведьма в ответ им сказала: "Ладно, прощаю я вас, Только теперь вы, надеюсь, Мне создадите экстаз!" Принялись парни за дело: Снизу улегся Санек, Сзади уселся Андрюха, А впереди - Игорек. Только лишь приняли парни Нужную позу, как вдруг Где-то в ближайшей деревне Закукарекал петух. Сразу же полчища голых Знойных и страстных девиц В кошек опять превратились И в отвратительных крыс. Ну, а хозяйка, вестимо, Стала старухой опять... Бросили парни колдунью, И без оглядки бежать! В темном лесу спотыкались, Вновь поднимались с земли... Долго потом на девчонок Парни смотреть не могли. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |