Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Д.Р![]() Д.РАвтор: Alexandr CHoo Пригласи меня на день рождения!Шо пездец мне хочеться пожрать... Я готов на мат и унижение, Даже тебя в жопу отъебать! Я тебе свой член изящно-розовый С бантиком и ленточкой вручу! Что плохохой?!ну да слегка поношенный, От того,что каждый день дрочу! Что Алина, хуй не небось понравился? Раз глазенки звездами горят... Да мой хуй нигде не заваляется, Так все бабы нынче говорят! Дай отведать мне халявы явственной! Слышишь в животе моем журчит? Ну сейчас пожрем,потом поблядствуем, Силы есть. подарочеГ стоит! Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |