Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - хуже![]() хужеАвтор: Шаман-на-полставки Полная опустошённость. Полу-смерть – вид небытия. Мысли висят до полу. Я. Только недо-я. Дырка вместо надежды. Вместо любви – труха фальши. А под одеждой – кожа да требуха – скрученный ворох тела, брошенный впопыхах. Скука? Депрессия? Мела- нхолия? Хуже: крах. Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 23:31 24-10-2008Руслан С.
Вот, с м.т.зр., все задатки у автора, штоп стехи писать, есть. Даже выходит иногда - ну, па строчке там, што очинь даже...Но че чаще хуйня получаиццо? Торопицца засылать, наверно. своеобразно Сопли до полу. Из дырок носа. Штаны полу- сняты из-за поноса, Что следует дальше меланхолично - То без фальши, Хоть неприлично. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |