Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - паралельный мир![]() паралельный мирАвтор: Потайная з-па На перекрестке с миром сказокЖеланья, грезы где живут Внимал души нектар подсазок миров, где грани там и тут Я видел исполинов сути Всем силам их не сокрушить А разбудить - нет большей жути И сделки с ними не свершить Вот паж любви забвенно дремлет Его оружье - неги страсть Рациональность не приемлет Безумства в благородстве - масть А вот дракон могучь и страшен Ох горе кто не сладит с ним Все соки выпьет, сбросит с башен Мучений путь не обозрим А дальше - господин надменный, Есть раб.. громаден, скуден, нищь Преспособленец непременный - Никчомности стремлений ВИЧ Боясь смотреть решил отпрянуть А кто ж готов играть в гусар В прах в сделке от рулетки кануть Вам в ноги бросив гонорар ps. "...гуляют там животные неведонной красы..." (с) Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |