Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - горе![]() гореАвтор: картофельноегоре Маргариту любили все. С детства Марго носили на руках, дарили лучшие подарки и регулярно отправляли в «Артек». За самочувствием Риты следили все эскулапы города, работники милиции улыбались в след ее нянечке и радостно махали младенцу жезлом. В пять лет Риту признали самым красивым ребенком города, в двенадцать самым талантливым юным дарованием, в шестнадцать Маргарита выиграла конкурс «Мисс города». После окончания школы отец утроил Маргариту в институт международных отношений, купил квартиру в престижном районе столицы и автомобиль. На 4 курсе Маргарита познакомилась сыном дипломата и уехала с ним на полгода Кубу. На острове Рита начала употреблять наркотики и вести разгульную жизнь. Однажды Маргарита под действием кокаина упала со скалы, ударилась головой, сломала руки и правую ногу, разрезала на половину о скалы обе груди. Ей суждено было умереть с видом на океан, но ее вовремя спасли, проплывавшие мимо, черноморские дельфины. Млекопитающие выходили Риту, научили языку дельфинов и доставили ее в город Одессу. Там она до сих пор торгует креветками на Новом базаре и снимает квартиру в хрущевке. А еще, каждый вечер Марго выходит к морю и разговаривает с дельфинами. Животные любят ее как родную сестру, приносят свежую кефаль и сельдь- иваси, рассказывают истории из разных странах. Вот бывало, выйдешь к морю, а она сидит на пирсе, кефаль ест и с дельфинами разговаривает. Как дура. С металлической вставкой на полголовы, четырьмя сиськами и протезом вместо ноги. Особенно жутко, когда дельфины не приплывают. Маргарита долго смотрит в даль и зовет их. Звук при этом невыносимый. Да и жалко ее очень. А сын дипломата уехал домой в кавказскую республику. Он там, кажется, президент или что – то тип того.Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |