Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Капли![]() КаплиАвтор: RisNik Я рассказывала ему свои мечтыШепотом тихо, тихо, молча. Он обдувал мое сердце Забирал с собой страхи Оставляя капли на моих щеках Мой хозяин-ветер. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Не вижу повода для кипиша. Тут последнее время такой поток любительщины, что ресурс сильно потерял в авторитетности, рискуя вот-вот превратиться в чат-форум "умею печатать слова". мне RisNik нравится - при минимальной художественной форме автор находит в себе силы прямо сказать про то, чем многие ее товарищи по ресурсу придумывают хитросплетенные эфвемизмы - причем, опять при минимальной художественной форме. "про то, чему" имелось в виду ёбано....... поклонница струи в лецо из половых членов.надо было как то это поромантичнее. всего две капли...! где был сука ночью? чьи спирахеды пробрались мне в рот иду к врачу, порву пипиську в клочья тебя ж зарежу, если чо, урод Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
похоже, автор засылает свои шесть строчек куда нипопадя. а всегото и нужно изменить одно слово:
"Я рассказывала ему свои мечты
Шепотом тихо, тихо, молча.
Он обдувал мое сердце
Забирал с собой страхи
Оставляя капли на моих щеках
Мой хозяин-хуй."
совсем поновому зазвучало, заиграло, заискрилось это замечятельное женское стихотворение