Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - просто жить

просто жить

Автор: Ротонда
   [ принято к публикации 19:50  17-06-2009 | глупец | Просмотров: 1166]
Просто жить. Ставить чайник на плиту. Сидеть за столом. Пить. Смотреть в никуда. И думать о чем-то. Это стало привычно для меня. День протекает за днем. А в жизни ничего не меняется.
В жизни все умерло с тобой вместе. Нет, ты не умер по- настоящему. Ты просто умер для меня. Но, ты все еще мой муж, а я – твоя жена.

….Я сижу в темноте. Ты поворачиваешь ключ в двери. Заходишь. Я смотрю на тебя и во мне закипает злость. Нет, не злость – ярость.
-Сука ты, Саша.
-Сама ты сука.
Вот и поговорили. Я не спросила тебя, где ты был, потому что знаю, был с ней. Вдыхал ее аромат, лелеял и холил. Любишь ее…. А со мной только из-за ребенка.
-Иди ты на хуй. Вон отсюда!!!!
-Да иди ты на хуй сама, дура конченая!
Ты стал собирать вещи. Я в бешенстве начинаю вытряхивать из столовок все твоё барахло. На пол летят ключи, какие-то кабеля, карты и прочая дребедень. Я не могу уже остановиться. На пол летят чашки, подаренные твоей мамой, тарелки, кастрюли. Я выдергиваю кабеля из компа. Ты же в первую очередь заберешь комп. Он –самое дорогое для тебя. Это понятно. Хочется разбить его. Но что-то сдерживает. Жалко…
Ты открыл двери, выносишь свои вещи. Я хочу, что бы не было этого всего, хочу, чтобы ты остановился. Но не могу сказать тебе это, ты все равно уйдешь. Я сама тебя выгнала.
Я захожу в комнату, наступаю на вещи, мои вещи, разбросанные на полу. Но не вижу и не слышу ничего вокруг. Открываю столовку, достаю упаковку феназепама. Выпиваю одну таблетку, вторую, третью. Хватит, должно подействовать.
Ты уже ушел. Легла на диван. Прошла ярость. Начало действовать лекарство.
Я не вставала два дня. Просто лежала, думала, как это все произошло? Я во всем виновата. Я топтала твои чувства, издевалась над тобой и думала, что все это будет продолжаться вечно. Ты даже говорил мне, что подаришь мне коврик с именем «Саша», что бы я могла вытирать об него ноги.
Взяла в руки нож. Так хочется сделать одно резкое движенье. Но и на это нет сил. Остается просто жить….


Теги:





0


Комментарии

#0 23:09  17-06-2009херр Римас    
Идея то хорошая какая-ссора,разлад. Но вот в исполнении эгоизм и амбиции видимо подвели телку-афтора. Жежуха какаято получилось мокрощелки животной.
#1 21:08  21-06-2009Каутер    
Тарена ебанула бы лучше, дура.

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....