Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про космонавтов![]() Про космонавтовАвтор: Subbich Я не знаю: зачем ты со мной, для чего?Может это всего лишь обида Запоздалая, как всегда, встреча в метро Только мне до сих пор и не стыдно… Вот проходят года, за весною весна А ты та же и я еще тот же Только знаешь, ведь мне иногда, Вдруг немного, но хочется больше… Пусть проходят года, за весною весна, Подожду, не впервой, не обломно Но ты знаешь, ведь все же и мне иногда На секунду становится больно Я терпел и тогда, и сейчас я терплю То прекрасное чувство утраты Если ты вновь придешь, я опять промолчу Ничего от тебя мне не надо Но ответь на вопрос, если можешь ответь Для чего я сейчас вновь с тобою Может просто я призрак тех старых утех А быть может я снова в обойме Ты мне скажешь дерзай, Ты добейся меня Я ведь снова хочу в Севастополь Я отвечу: «Пускай, может это судьба! Вылетаем, наш рейс в Мелитополь. В Севастополь, увы, не идут поезда Да и Крым ведь опять отделился Но а воинской славы той города Все забыли… Тогда мы простимся Я хотел, я и верил, что все навсегда Ты не знала меня еще ближе Но опять на дворе разразилась гроза Новый Год и тот ласковый Мишка... Я тебе все прощу: и измену, и ложь, Но останься на миг лишь со мною Прикоснусь я к тебе, ты же скажешь: Не трожь Я сама, я ведь все же умею… Ты прости, что тогда не купил я весь Крым Ты прости за то лето на Ялте… До сих пор подрастает у нас еще сын Только папа ушел в космонавты… Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 08:46 22-06-2009Raider
а мне понравилось... хуй проссышь о чём До сих пор подрастают сыны у меня в мелитополе вроде и в крыме вощем весь сэсэсэр вроде как мне родня и в находке есть блин и в надыме мог когда-то купить я и крым и урал в элементах теперь все доходы блин пойти на войну чтоль... скажи генерал а сгожусь ль я еще на походы Свечи, вечер, память, слезы, горечь и туман Защемленный пианино хуй засуну я в карман Стихоплетство - дело охуенное, прадва мало у кого получаейца заибца. Вот тута не скажу, че пиздец аж хуй стоит, но задатки есть. Грю как в доску охуевший с шампуня поэт... Думаю, лучше не про любовь царапать на экранах наших зрителей, а ченить двусмысленное, думаю охуенно получица.))) про Саакашвили? простите, вырвалось.......... Оччень даже ничего..:) Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |