Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Дом-2![]() Дом-2Автор: Вофлакий Оганесянц По чем сутьба, па чом растенья?Я слышу: кактусы зовут. Но экстрасенсы слышат пенье: Медвежий, вычурный, салют. Эфир опасен для мечтаний. Родился, жил, стоял, бежал. Ты думал, нету расстояний, А после жизни будет бал. Но жизнь прошла, и хуй усталый Печальным листиком висит, А модераторское жало О чем-то лишнем говорит. И ты лежишь и наблюдаешь, Как полыхает синий глаз: Над глупым ящиком вздыхаешь, И полагаешь – что алмаз. А там – усталое медведство. Такое наглое соседство. И снова в мозг сигнал идет: Смотреть «Дом-2», се есть полёт! Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |