Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Розовое утро![]() Розовое утроАвтор: Вофлакий Оганесянц Розовое утро, поют воробьи,И окне видин кусочек зари, Синих дождей перелесье, И кот развалился в кресле. Нам с тобой в лес не уйти, Смерть возьмет трубку, скажет: приди, И это – сигнал указателя, Точно спираль нагревателя. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:27 19-07-2009Антон Лавреньтев
Я наверн ни хера не разбираюсь в поэзии... потому что опять еп не врубил, о чём это и к чему... хуйле тут непонятного.. автар, ну фамилие хуйсним, имечко такое где нарыл? хороший стих, хорошие рифмы... говорят, в россии-650 тыс. поэтов ахуена просто. чо?! Шёлялесомпеснюпелворобеймненахуйсел хыыыхыхы ! спираль нагревателя, стрела спиралевидная, указательная - одын штук гдыбоко в смысле - глыбоко Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |