Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Розовое утро![]() Розовое утроАвтор: Вофлакий Оганесянц Розовое утро, поют воробьи,И окне видин кусочек зари, Синих дождей перелесье, И кот развалился в кресле. Нам с тобой в лес не уйти, Смерть возьмет трубку, скажет: приди, И это – сигнал указателя, Точно спираль нагревателя. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 17:27 19-07-2009Антон Лавреньтев
Я наверн ни хера не разбираюсь в поэзии... потому что опять еп не врубил, о чём это и к чему... хуйле тут непонятного.. автар, ну фамилие хуйсним, имечко такое где нарыл? хороший стих, хорошие рифмы... говорят, в россии-650 тыс. поэтов ахуена просто. чо?! Шёлялесомпеснюпелворобеймненахуйсел хыыыхыхы ! спираль нагревателя, стрела спиралевидная, указательная - одын штук гдыбоко в смысле - глыбоко Еше свежачок Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... ![]() РАССКАЗ Ещё когда Сашка Петров был пацанёнком, бабушка говорила ему: «Не матерись, Сашка! А то боженька накажет. Язык у тебя отсохнет». Но Санька не верил в боженьку, и когда он вышел из школы и начал самостоятельно зарабатывать, то освоил все выразительные возможности русского нецензурного языка.... |