|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Сырые убожества. Часть первая
Сырые убожества. Часть перваяАвтор: Six И единственное что остается это с разбега головой о стену,и выпить было бы неплохо до того,чтобы не затормозить на пол пути к стене внезапно струсив.И главное чтобы биться не лицом,как бы не испортить всю картину,если выживешь не страшить прохожих видом и не разочеровать поклонников,а если насмерть -запомниться всем каким был а не с расплющенным носом и разбитыми зубами.А вдруг в рай отправляются с лицом которое запечатлила смерть,яркая вспышкаи "бам" и уже ты у ворот в рай,ну или превратился в какого нибудь зверька -это как кто верит.Еще бы соседей не потревожить за стеной,или последним что с кажут в твой адрес будет "каков казел" или чтото не менее обидное,по другому и не бывает с ними,стоит только помешать просмотрю бустолкового сериала ,тв программы и прочей ерунды.К чему это?Людям свойственно говорить чтото чтобы изчегать тишины или ктото сейчас завопит "только не я"?попрошу заткнуться. Теги: ![]() 4
Комментарии
#0 17:43 03-08-2009Слава КПСС
К этому вышла бы чюдесная иллюстрация. ггг чото невнятно что пездец. С рубрикой согласен Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

