Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Отсебятина![]() ОтсебятинаАвтор: Marco Pollo Меланхолия в сердце, вой сирены в душе.Не могу терпеть больше, кровь стучится в виске. Остаётся повеситься на мыльном шнуре, Чтоб забыть, растворить боль в своём вечном сне. Ну а мир равнодушно взирает с небес. Снова новое зло порождает прогресс. И любви не осталось даже в детских сердцах. В их наивных, но уже стеклянных глазах. Я смотрю в одиночество, мне нечего ждать. Лучше вечно искать, Чем найти и терять. Но когда распоешься с той которую ждал, Понемаеш, Что она совсем не идеал. Люди копят лавэ в надежде успеть Красиво пожить, достойно умереть. Так и хочется закрыть этот мир на замок, Но любовь ешё есть, значит, он не так плох Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
бля Ну а чё? Нормально подошло бы для текста песни какой-нибудь среднепаршивенькой попсовой певульки. Вот когда распоешься, тогда и Викторыч, а это вы..крутооо нарисовали! Мне понравилось, ога. респект тоесть фу, ужас конешно.надо было воздержатся от засыла тест афкалке.. Марко, обязательно зашлите это на стихи.ру. гггы послушай совет ИванВладимирыча: стихи.ру - это то откровение которое ты ждешь, оно пришло, больше не ищи иди! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |
1. Название жуткое. Неуважение к самому себе.
2. Стихотворение воспринимается легко, видно написано автором на вдохновении.
3. Образный ряд у автора довольно скуден. Но это не портит стихотворение, а делает его более приземленным, доступным для восприятия.
4. Автор сбивается с сюжетной линии. Сначала, кажется, что речь будет идти о невзгодах существования и закончится логичным суицидом, но... стираем уже напечатанное "Прыгай". Автор просто рассуждает. На самом то деле, любви нет даже в детских сердцах-глазах – но, ( !блядь!) она еще есть. Автор противоречит себе. Все это говорит о том, что автор ищет ответ, а не отвечает на вопрос.
Стихотворение, подкупает искренностью и простым изложением (нет соплей лишних)