Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Боги в наших судьбах![]() Боги в наших судьбахАвтор: nevozmognaya Зачем над собой так издеваться? Действительно. Никогда не понимала моральных мазохистов. Сама такая, но все равно не понимаю, как так может быть.Мы не долго вместе были, и как бы мне хотелось понять тебя — не смогла. То ли ты не дал такой возможности, то ли... Да что там говорить. Ты не дал мне такой возможности, потому что тебе абсолютно все равно, что происходит со мной и даже когда ты, якобы, заволновался обо мне, на первом месте у тебя будет ТЫ, ТЫ и только ТЫ. Ведь самое главное для тебя это свобода, ты не любишь, когда я тебя в чем-то ограничиваю. Я? Или все? Когда я задала тебе вопрос: давай, «да-да, нет-нет»? Ты больше ничего не дал мне сказать и буквально закричал ДА! Но ведь отношения это уже ограничение свободы и зависимость, от которой ты так стремительно бежишь. Благородство не присуще тебе. И какой ты после этого Зевс? Боги всегда зависимы... Тем не менее, так хорошо мне еще не было. Весь город напоминает о тебе и хочется плакать при каждом воспоминании о чувствах, которые обволакивали меня, и хотелось прыгать от радости. Вот так, вспоминая о минутах слабенького счастья, перехожу в новую стадию жизни без тебя. Поплакала. Пожаловалась на тебя всем. Позлилась. Поругала себя за неблагоразумие. В общем, программу максимум выполнила! А вообще если «твой» мужчина едет на отдых в санаторий с двумя телками и говорит тебе об этом — это конец отношениям? Теги:
![]() -3 ![]() Комментарии
#0 15:26 10-08-2009Шизоff
заебали вы бляди своими ОТНОШЕНИЯМИ Подруга у меня была, приходила и вот так же мне на моск садилась. Пра мужиков своих. Ныла. Я ее на хуй послала, психиаторшу хуеву. Невозможная? Это ты? или не ты?? Зачем над людьми издеваться. Действительно. Ну нахуя? Подобным говном извергаться в приёмике, сопли жуя. Свела мужика в санаторий, в компаньи сомнительных баб. Ведь, вместо дрочливых историй, четвёртой не лишней могла б. Эх, бабы, бабы, когда же вы поймёте, что мужчина прежде всего ценить свободу. Не нужно делать ему мозги с этими всякими отношениями. Чем вот такую чушь писать, лучше покопайся в своей голове и пойми свою ошибку. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |