Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - НоутбукНоутбукАвтор: Ebuben Я стал писать на ноутбуке,Шедевр новый про любофф, Сложил в молитве свои руки, Закрыл глаза. Ну все, готов! Горят слова на мониторе И дальше легче все пойдет, Я напишу таких историй - Признает гением народ! Пишу. Уже сюжет закручен. Убийства, радость, боль и секс, Вокруг героя виснут тучи - Все это мой чудесный текст! Концовку я придумал плача, Но записать-то не успел... Хуяк! Ну что за незадача? Сама нажалась кнопка "Del" На пальцы крышка опустилась, Поднялась вновь - и сразу вниз Клавиатура раскалилась, И в стену уебался диск Я смог открыть компьютер все же, А на дисплее - слово "ХУЙ" Я причитаю: "Боже, Боже!" А на дисплее: "Не горюй" -Где мой рассказ, тупая сука!- Вскричал я пялясь на дисплей. Поток грохочущего звука, Моим ушам дал пиздюлей. "Нельзя писать хуйню такую, Все это мерзко и смешно"- Мне из колонок глас диктует, И повторяет раз, еще, еще... Я ноутбук разбил об стену, Заткнулся, сука, наконец, И думаю сейчас: "А хрена?" Он может критик был - Пиздец!? Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 19:54 21-08-2009Дэвид[Духовный]
Афтар,разбей свой компьютер.А лучше отруби себе пальцы. Мой ноут К-пятидесятый, В наушниках я вертолетчик. Свое лицо за ником спрятал, Врубил каментов счетчик. . Я изучил все агрегаты, Проверил плавный ход винта. Работает почти пиздато Моя пиратская винда. . Но стингер жахнул в карбюратор, И всё, пизец, окончен бал. Какой-то злобный комментатор Мой геликоптер уебал. Пиздец. закончил писать на компьютер не сдюжил друк мой, ноутбук как заискрил, взревел как скутер и вмиг пришел ему каюк а я пишу терь на заборах сараев стены тож люблю малевич или "хуй" - вот споры что победит с веками тлю штришок 10-я строчка, мутация: "Убийства радость, боли секс." Так в столбике сразу какая-то высокая ебанутость обретается, если из подобных ништяков, только половчее, весь стих сплести, то можно прямиком в Шестую угодить, мне так думается. А то "Убийства, радость, боль и секс" - хуй проссышь наборчик. Надо больше пороху. Где его взять? Вопрос. Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |