Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Вращаются диски:: - Я знаю, где лежат мои сигареты.

Я знаю, где лежат мои сигареты.

Автор: Василий Михайлович
   [ принято к публикации 17:48  28-08-2009 | я бля | Просмотров: 1597]
Утром, выйдя из дома, я помню, куда мне идти,
Я вижу, что люди тепло и добротно одеты.
Им кому-то вперёд, а кому-то со мной по пути,
Им плевать на меня, мне на них...

Я знаю, где лежат мои сигареты.

А промёрзший, куда-то, трамвай уезжает битком,
Переливом трезвоня какой-то мотив недопетый
И так дико охото за ним побежать босиком,
Но мороз, а я знаю, где лежат мои сигареты.

На попутке, спасибо, браток, я двадцатку отдал,
Впереди подскользнулся дедок, я зачем то поддерживал деда.
Объявляет приход и убытие стылый вокзал
Таким ласковым голосом...
Но я знаю, где лежат мои сигареты.

Я хочу уехать куда то но знаю одно
От себя не сбежишь, как-то сильно я этим задетый.
Тут хоть в ад попади, но коль бросил курить,Всё равно
будешь помнить всегда,
Где лежат твои сигареты.


Теги:





-2


Комментарии

#0 08:35  29-08-2009Гот Готыч    
Утром, выйдя из дома, я помню, куда мне идти,

Я вижу, что люди тепло и добротно одеты.

Я иду убивать их, хотя нет ешё девяти

Ведт со мной мой товарищ и друг - мачете.


А промёрзший, куда-то, трамвай уезжает битком,

Переливом трезвоня какой-то мотив недопетый,

Я слепого мальчишку крутым обдаю кипятком

И шинкую мальца, словно лук, я любимым мачете.


На попутке, спасибо, браток, я двадцатку отдал,

Впереди подскользнулся дедок, я зачем то поддерживал деда.

А потом затащил я дедка в свой родимый подвал,

Таким нежным движением...

Разорвал ему рот рулём велосипеда.


Я хочу уехать куда то но знаю одно

От себя не сбежишь, как-то сильно я этим задетый.

Надо быть осторожней, залечь, бля, на дно,

Поменять на отвёртку любимый мачете.

#1 09:23  29-08-2009NIHKIDERB    
Готыч очень качественно отжог. По поводу аригинала - сам бросать не собираюсь, но чуфства афтра понятны.
#2 10:37  29-08-2009Семен Кефир    
Готыч я тя кажись знаю, ты мой сосеед Пахомыч - тупой и жестокий, абсолютно бесчеловечный ублюдак!!!
#3 01:26  30-08-2009Лев Рыжков    
Готыч да, отжег. А афтырь Цоя любит. Настроение стишка понятное, но рефрен - корявый, шояибу.
#4 01:33  30-08-2009Гот Готыч    
Игорь Портвейн

Игорёк, соседушка!!!

#5 01:35  30-08-2009Семен Кефир    
Ты када мине дрель вернёшь сцуко, я ж и в милицию могу!))))гыыы
#6 01:39  30-08-2009Гот Готыч    
Игорёк, дрель я могу тебе только ввернуть... в твой хрупкий нихуя не арийский череп...
#7 01:55  30-08-2009Семен Кефир    
Вот и помогай после этого людям.

Я ж никому тада не рассказал каг ты бабу Нюру

под Новый год за ногу волок в подвал.

Фсе до сих пор думают что баба Нюра у дочери в Израиле, а вонь в подвале от которой всё лето песоцница пустовала возле моего подъезда, это кошка сдохла какая то из невезучих.

#8 02:06  30-08-2009Гот Готыч    
Игорёк, я всё помню, не ссы - приходи на котлеты из баба Нюры под первач домашний, ну так, чиста по-соседски.
#9 02:09  30-08-2009Семен Кефир    
Замётано...)
#10 19:21  30-08-2009Василий Михайлович    
бга га гаааа во придурки то
#11 03:25  31-10-2009Akulaaaaa    
смотрю не одного меня слогом вдохновил живопиствуй!

Комментировать

login
password*

Еше свежачок
05:21  21-06-2026
: [4] [Вращаются диски]
Исправленная версия стихотворения и мощная нечеловеческая песня: https://rutube.ru/video/27ba5ce7384f8385f27e5da8b352fea1/
.
Бесчисленные взрывающиеся камни
Носились по пустырю наперегонки
С попавшими в окружение моряками
И прапорщиком по прозвищу Арлекин....
02:27  08-04-2026
: [1] [Вращаются диски]
Где? Когда? Нет таких оказий.
Эй, душа, прекрати, не ной!
Где наш город, который праздник,
Тот, который всегда со мной?!

Мы в походе всегда, солдаты –
В тот закат, что зовут «сансет».
Было нам хорошо когда-то.
Там теперь нас в помине нет....
19:52  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]

Томный вечер наполнялся сказками
Заводными звезды стали искрами.
Зажигаться впору людям ласками
От далёких совершенно искренно.

Рядом счастье движется горячее,
На удачу ночью было встречено.
Небеса уж справились с задачею
Заалеть от звёзд успела женщина....
19:47  01-04-2026
: [0] [Вращаются диски]
Кружились мошки в огороде
Смеялись жабы на лугу
Я захотел чего-то вроде
Чего? - Сказать так не могу

Я долго думал глядя в бочку
Чего ж такого я хочу?
Чтоб так вот - раз, и прямо в точку..
Но только тужусь, и молчу

Потом поссал я за сараем
Поправил грабли в уголке
И кстати был совсем не пьяный
И мысли вроде налегке

Так и заснул в тупом паскудстве
Так и не понял что хотел
Когда ж проснулся, стало лучше,
Я что-то трогал и вертел

О, этот миг что па...
Метели долго свирепели
И измельчали в нонпарель.
И засвистели свиристели,
И расчехлил Апрель свирель.

Курлыкая легко и вольно,
Вернулись клином журавли;
А на асфальте голубь сольно
Гулит мелодию Люлли.

Сосульки булькают капелью
И отправляются в полёт....