Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - снегснегАвтор: Ebuben СнегКак я люблю морозную погоду! Когда сугробы по колено, солнце ярко светит, кристально чистый снег, поскрипывающий под ногами как старый паркет, приятно режет глаза своей девственной белизной. Люблю деревья, замершие в преддверии весны и укутанные инеем и снегом, дома с оплетенными ледяной паутиной окнами, грохот падающих сосулек и скрежет лопат. Часто я просто гуляю и созерцаю всю эту красоту, дивясь той силе, которая создала такой чудесный мир. Больше времени я провожу бродя по лесу, наблюдая за белками и подкармливая их орешками. Какие резвые существа! Как забавно и грациозно скачут они с ветки на ветку. Иногда я гуляю и ночью, но, честно признаться, мне бывает страшновато. Холодные звезды взирают на меня из необъятной бездны с равнодушным презрением. Луна мне видится плачущей женщиной, а черное небо — шатром цирка, который грозится вот-вот упасть и накрыть клоунов, акробатов и прочих существ, населяющих его безграничную издевательски-круглую арену. Впрочем, я почти закончил, вон там темнеет в ореоле приглушенного желтого света моё окно — все уже дома, а я что-то припозднился. *** Леночка, миловидная студентка, по обыкновению рано утром повела свою собачку гулять. Клубы пара вырывались у нее изо рта пока она на возвышенных тонах беседовала по мобильному телефону. Её песик бегал вокруг, но вскоре, увлеченная обсуждением парней, вещей и пр. девушка потеряла его из виду. Почувствовав неладное Леночка обвела взглядом территорию, но ее любимца нигде не было видно. Тогда она быстро завершила разговор «всепокацелую» и стала звать собаку. Бегая и выкрикивая имя песика она совсем извелась и присела на скамейку тяжело дыша. Будь Леночка сейчас накрашена, то ее лицо превратилось бы в маску печального клоуна — слезы стекали по щекам не пересыхающим ручейком. Словно из ниоткуда возник он — пожилой человек в забавных мешковатых брюках и старом изношенном пальто. Он поинтересовался у Леночки, что произошло и та поведала ему эту душещипательную историю про потерю любимой собачки. Мужчина помог ей подняться и вместе они вошли в подлесок, за которым виднелась прекрасная, покрытая снегом поляна. По ней носился песик. «Нашелся» взвизгнула Леночка и побежала к собаке. Мужчина обаятельно улыбнулся и последовал за ней. *** Пожалуй, я могу еще немного рассказать о своих прогулках по заснеженным улицам, лесам и полям. Меня притягивает холодная белизна, я восхищаюсь ее надменной красотой. Уже много лет прошло с того времени, как я дерзнул нанести штрих на это современное полотно, но каждый раз я вспоминаю тот день с трепетом. Кажется, мой эксперимент тогда удался. Я создал новый вид самовыражения, красота которого меня пугает и вводит в блаженный экстаз. Я рисую кровью на снегу. Красная полоса на белой, спокойной глади привносит в этот мир сатанинскую гармонию жизни и смерти. Благоухающая, прелестная девушка превратилась в гниющий труп подо льдом. Ее кровью я начертил на снегу иероглиф «ЖИЗНЬ». Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 18:56 20-10-2009белорусский жидофашист
о проза в ГХШП, интяресно, интяренсо раньше был такой журнал Пионэр. вот туда бы послать. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |