Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - всегда ждёт...![]() всегда ждёт...Автор: Mr S. Andri Когда на улице никто не ждёт...А солнце светит в полный рост... Когда Ты думаешь - любовь, Когда Ты говоришь - постой... Потом Ты думаешь - не тот... Он сильно любит, всегда ждёт, Переживает за Тебя... Он ищет тёплые слова, Мечтает рядом быть всегда... Но Ты не веришь, как же так??? Ты думаешь, а вдруг страдать??? Ты думаешь, зачем мечтать??? Ты ищешь счастье лишь во снах... Ты - может быть права, Но сердце спорит - так нельзя... Разум важнее для Тебя... Итог, Ты хочешь быть одна... Тебе легко сказать - прощай... А он в надежде рвёт слова, Он скажет то, что говорить нельзя... Десятки бесполезных фраз, Не действуют в который раз... И он с улыбкой глядя вслед, Осознаёт - любимой нет... Он понимает, что судьба, Играет в сказку с ним всегда... Она вернувшись в дом пустой, Подумает, ну где же он??? Найдёт причину для ума, И снова станет быть одна, Что впрочем было с ней всегда... А тот, кто ждал, любил, страдал... Бессильно повернул назад... Ведь всё могло бы быть не так... Теперь на улице никто не ждёт, Но солнце светит в полный рост... И он придёт за ней тогда, Когда она поймёт слова... Он будет ждать её всегда... Играет в игры с ним судьба... Теги:
![]() 3 ![]() Комментарии
#0 19:04 08-11-2009ПОРК & SonЪ
Чурка,палка-два струна. очень сильное, проникновенное стихотворение ГВН. зочот Знаете, чо? Это РУБРИКА! И он с улыбкой глядя вслед, (ц) Осознаёт - отпад минет зачетный стайл, губам дресскод кто не присунул (идиот) тот пилот не рвется замуж - плюс двойной ну ктож ибетса всласть с женой Когда она поймёт слова... (ц) последний водит... тут хана Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |