Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Гитара![]() ГитараАвтор: Василий Михайлович Душа тоскует без гитарыИ руки чешутся писать И не найти мне лучше пары С охотой вечно обнимать Она одна, всегда подруга Среди обычных потных тел Нет глупой лжи или испуга Я напишу..Ей - петь удел Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
Ы, Паркенсон, зачёт. Да и оригинал очень аккуратненький и милый стиш. ыыыы УВа решил вот продолжить шедевар,а то мало чёта автор накарябал. Пиздатейшее продолжение! продолжайку в отдельный пост! Паркинсон, вот кто красава!!! Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
Узбек тоскует без хурмы
Без неба загрустил Гагарин
И зек не в теме без тюрьмы
Хохлу неймётся? что бы спиздить?
Еврей несчастен без мацы
Без мяса изнывает гризли
Боран всё дрочит без овцы
Грустит Сабчак без телешоу
Скулит холдей без чаевых
Бомжам по жизни всё хуёво
А карпу сниться свежий жмых
Поет спивается без музы
- Без революции народ
Грустит пизда без кукурузы
Тоскливо всё - ебёнарот!
А ты гундосишь про гитару
Ох как хуёво! Вай-вай-вай
Возми в клешню прибор столовый
На батарее поиграй!