|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Когда мне было 15...
Когда мне было 15...Автор: Октябрина Я раскрыла тебя! Я поднимала тебя вверх, к небу и снова опускала назад, на грешную землю. Я делала это снова и снова своими собственными руками. И вот теперь я растворяюсь в твоих объятиях, в твоей нежности, в твоём тепле.… Теперь я понимаю, что все мы живём лишь в тени своих иллюзий, отводя в них главные роли тем, кто нам наиболее симпатичен, и боимся выйти из этой тени.… Боимся оказаться в реальном мире, полном опасностей и разочарований.… А не лучше ли остаться там, где всё лишь только так, как ты захочешь??? Что тебе больше по нраву: оказаться посреди огромной раскалённой пустыни, с мыслями о том, что кто-то другой сейчас оттягивается в бассейне, или лежать не веранде в тени навеса собственных иллюзий, не задумываясь о том, что кто-то сейчас умирает среди обжигающих песков пустыни?!?… Но даже в этой, казалось бы, понятной ситуации (имея ввиду, что всем понятно каков будет твой ответ) имеет место быть одно НО.… Надо быть мудрым человеком, чтобы не только точно знать, но и точно сформулировать ЧЕГО именно ты хочешь! Когда ты увлекаешься мечтами - бойся, ведь они (в один прекрасный день) могут стать реальностью! Ты ведь не знаешь, какими могут быть последствия.… Так что не уходи в иллюзии с головой, иначе рискуешь никогда больше не увидеть реальности такой, какая она на самом деле; а значит, не сможешь защититься от неё. А ещё часто говорят: «что ни есть – всё к лучшему», так что если ты всё же постоянный гость в мире мечтаний и грёз, то не стоит огорчаться, если они никак не претворяются в жизнь – значит так надо; значит либо ещё рано, либо слишком поздно.… А пока помечтай со мной, расслабься и окунись ненадолго в прохладную тень иллюзий, а я буду помогать тебе не утонуть в этих сладких грёзах, не потерять голову.… А я, по-моему, уже сделала это; я уже потеряла голову. Но мечты и фантазии тут не при чём! Виной всему моя легкомысленность и безоблачность! Ведь я не знала, что всё зайдёт так далеко, что мы не сможем остановиться, и никто и ничто не сможет нас остановить!!!Я поднимала тебя вверх, к небу и снова опускала назад, на грешную землю. Я сделала для тебя всё, что было в моих силах: я научила тебя мечтать, при этом не теряя грани реальности; я научила тебя делать правильный выбор между реальностью и иллюзией, при этом оставляя право выбора за другими; я научила тебя ЛЮБИТЬ, при этом веря, что любовь – величайшее зло, которое, всё же, приносит немало добра и счастья… Я почти счастлива сейчас: мне не хватает лишь тебя рядом! Но я верю – ты любишь меня и также безумно скучаешь; я верю – однажды ты придёшь и больше не покинешь меня; я верю – когда нибудь мы будем вместе и воссоединятся реальность и иллюзия!… Я верю………… Теги: ![]() -1
Комментарии
Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

