|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - песенка фюрэра
песенка фюрэраАвтор: Эрфюр против лома нет приёмаесли нет в руках винотвки в топку в топку всех вас в топку вот найтибы ток виновку и устроить праздик тела и душиииии смеха смеха бользе смеха в истребленьи вас нет грЕха время дохнуть под ногтем как вшииии с манлихеровкой радость испортить будет трудно боёк щекочет нервы сталь сердце веселииит представится возможность, предствленна повторнооо и пуля в в плоть как в праааздник радостно летиииииттт руки нервы слезы взгляды я не требую награды просто, так прикольно убивааааать одиночки толпы массы вырезаються как классы кто хочет научиться здесь летаааааать? когда слов не хватает не нужно межеваться стотять себе в сторонке разогревая кровь с падонками порою так просто разобраться с винтовкой можно смело бить прямо в глаз, не в бровь от заката до рассвета в зиму осень ну и лето заставляю пули я протяжно пееееть я бы рад закончить это но не любит меня лето значит кто-то должен умерееерть пощади людей родная ведь они не виноваты ведь им тоже хочется взрываааать но пока в минор расклады, значит вместо сердца ваты как не жаль прийдеться напихать с манлихеровкой радость испортить будет трудно боёк щекочет нервы сталь сердце веселииит представится возможность, предствленна повторнооо и пуля в в плоть как в праааздник радостно летиииииттт Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 02:59 29-11-2009ПОРК & SonЪ
Была когда то (у кого то)песенка с названием- "Сегодня кто то должен быть убит". К чему я это? Да ни к чему ...гыыыыы "МАЛЕНЬКИЙ ФФЮРРЭР" мальчик плачет он желает автомат … у мальчика не было битв за Сталинград …. подарите мальчику эту чудо-железку подарите ему из себя же нарезку … мальчик пьян своей тоской гол небритый и босой в кафельной ванной больше чем странный мальчик плачет хочет автомат и мешок отборнейшых патронов чтоб рычал их беzконечный мат чтобы небо zахлебнулось в стонах … … хотите верьте хатитя нет земля пахнеt смертью мальчик дал обеt БЕZS!SМЕРТИ-Я;)~ Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

