Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - песенка фюрэра

песенка фюрэра

Автор: Эрфюр
   [ принято к публикации 20:54  28-11-2009 | Бывалый | Просмотров: 1138]
против лома нет приёма
если нет в руках винотвки

в топку в топку всех вас в топку
вот найтибы ток виновку
и устроить праздик тела и душиииии
смеха смеха бользе смеха
в истребленьи вас нет грЕха
время дохнуть под ногтем как вшииии

с манлихеровкой радость испортить будет трудно
боёк щекочет нервы сталь сердце веселииит
представится возможность, предствленна повторнооо
и пуля в в плоть как в праааздник радостно летиииииттт

руки нервы слезы взгляды
я не требую награды
просто, так прикольно убивааааать
одиночки толпы массы
вырезаються как классы
кто хочет научиться здесь летаааааать?

когда слов не хватает не нужно межеваться
стотять себе в сторонке разогревая кровь
с падонками порою так просто разобраться
с винтовкой можно смело бить прямо в глаз, не в бровь

от заката до рассвета
в зиму осень ну и лето
заставляю пули я протяжно пееееть
я бы рад закончить это
но не любит меня лето
значит кто-то должен умерееерть

пощади людей родная ведь они не виноваты
ведь им тоже хочется взрываааать
но пока в минор расклады, значит вместо сердца ваты
как не жаль прийдеться напихать

с манлихеровкой радость испортить будет трудно
боёк щекочет нервы сталь сердце веселииит
представится возможность, предствленна повторнооо
и пуля в в плоть как в праааздник радостно летиииииттт


Теги:





1


Комментарии

#0 02:59  29-11-2009ПОРК & SonЪ    
Была когда то (у кого то)песенка с названием- "Сегодня кто то должен быть убит". К чему я это? Да ни к чему ...гыыыыы
#1 17:58  29-11-200913.13."КОТ"    
"МАЛЕНЬКИЙ ФФЮРРЭР"


мальчик плачет

он желает автомат


у мальчика не было битв за Сталинград

….

подарите мальчику

эту чудо-железку

подарите ему из себя же нарезку


мальчик пьян своей тоской

гол

небритый и босой

в кафельной ванной

больше чем странный

мальчик плачет

хочет автомат

и мешок отборнейшых патронов

чтоб рычал их беzконечный мат

чтобы небо zахлебнулось в стонах



хотите верьте

хатитя нет

земля пахнеt смертью

мальчик дал обеt

БЕZS!SМЕРТИ-Я;)~


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....