Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Афтор мудаг![]() Афтор мудагАвтор: Злобносвин " Ночь ф морге"" Заступиф на свайу смену, паталагаанатам Руслан , ехидно протер очки дражащщей рукой и паслюнявив пальцы, сударажна стал листадь списки паступивших умирших, пагипших, и прочих ушедших ф мир иной храждан. Среди немногих жмурофф иво болие фсиво привлекли : мусчина умирший ва время палавой ебли ат чризмернава стаяка хуя и женсчено , каторая памирла в рифрижиратаре ат пириахлаждения, иё там случайна закрыле ф начнуйу смену при расгруске мяса. Русланчег был чилавекам широкай паетическай души и мыстли (жуткей исврасчениц), и часто расвликал сибя фсякими икспериментаме. На ентат рас ф иво масгу вазникла шидывральная мысль ваплатидь выражение : " Расбить сертсе нахуй!" Быстрой поступью он вашел ф трупохранилищще, найдя два ниабхадимых для иво замысла, он начал с тети , найдиной в рифрижиратари, впароф бальшимим скальпилем грудную клетку, он трясущщимися рукаме вырвал иё сертсе, с удавольствиим атметиф, что ано практичиски каминное ат холада, видь после таво ,как иё привезли ана апять жи лежала в халадильнеге морга. Патом он нашёл мужека, к радасти хуй стаял кверху дыбам, как и при жиздни!!!! Вить смерть ат стаяка очинь редка!!! Радастна фзвизгнуф, Руслан с размаху ударил залиденефшем сертсем ап тарчащщей синей хуй! И тут праизашло чудо!!!! Сертсе сначала насадилось как шашлык на шампур, а патом рассыпавшись на ледяные кусочки....посыпалось на пол. Труп мужека фсдрогнул, Руслан забившесь угол, скорчелся ат счазтья и пустил вязкуйу слюнку...За акном свитало..." (с) Злобносвин. 2.12.09 Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 19:10 02-12-200952-й Квартал
выездная сессия удафкома тут? Пиздец блять.Рекамендую афтору обмакнуть пальце в жыдкий азот и ёбнуть ими сибе по бестолкоффке.Ибо как и то и другое ни начто другое непригодны .Даже название не спасаит. Ога блять.Чат будет туд. автар психически больной ебаные инопланетяне не ну лучше чем выебать в выковыренный глаз Записки паталагаанатома. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |