Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - вода из крана.вода из крана.Автор: Куб. Темнота и тёмные темы,Математика тут неуместна, Дышат снами тревожными стены, Город рад, избавляя от детства. Город рад изобильем помоек Беспризорников баловать щедро, Добрый город не ставит им двоек, Здесь другие уроки и беды. Аппликаций цветные узоры Растворяют в коллекторе детство. Эти трубы питают наш город. Математика тут неуместна. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
#0 08:02 16-12-2009ПОРК & SonЪ
Оййййбляяя *тяжело вздохнул* Вот это заебись по-моему. Только немнога чувствуется ненужная жалость к пацанам. Ностальгия мною овладела, яибу. Ссаные общаги, клей-момент, продуктовые рынки.... Эх, как пездато всё-таки было когдато... Математика тут неуместна - То, что выйдет, бесспорно до боли, Из двоих, для чего неизвестных, Будет третье, четвертое - в доле. . Разбавляя цветные узоры Мимолетным, в тревожащем ритме, Поглощают тебя коридоры В этом третьем, раздолбанном Риме. . Математика тут не витает, Тут Господь Сам бывает так редко, Что и снег никогда не растает - В изобильи, на грудах объедков. Взгрустнул. Стихи. Хорошие стихи, имхо. ... образно, но не цепляет. автор способен на большее. Понравилось! Спасибо! Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |