Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - что делать?![]() что делать?Автор: ЧЕловек-чебурек «Что делать?» - спрашивал себя Николай стоя смотря в окно, почухивая себе шею, после чего сел на диван.Внутри мозга Николая шла обычная борьба противоречивости. С одной стороны думалось - «а хули тут сидеть?? нужен движ!». С другой стороны атаковали мысли - «ну, созвонюсь, ну наебашимся, ну кого-то выебу, денег дохуя проебу, обрыгаюсь». Николай сидел и думал. Шел второй час борьбы мозга. «А, хуй с ним!!! наберу, да так да, нет так нет, ебись оно все в сраку!». Николай набрал… Пять часов спустя… Николай лежал на диване около неизвестной особи женского пола. На утро Колю мучает извечный вопрос «Нууууу, нахуя????» и снова в мозгу началась борьба противоречий. Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 13:33 17-12-2009белорусский жидофашист
и что теперь делать, соствена? ыыы блядь "борьба противоречивости"- это просто пиздец какой-то по моему это алкоголизм, гыгы... Чё делать, чё делать Бадун крепчал пора принять таблетку В ушах звучит секретный позывной По вечерам так хочется в разведку Ай да ребята кто из вас со мной (А. Башлачёв) Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |