Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Новогоднее поздравление !Новогоднее поздравление !Автор: Виктор Склиф Вот идёт зима в своём наряде,Долго ты теперь тепла не жди. Лишь у пидарасов счастье сзади, А у нас с тобою впереди ! Поздравляю редколлегию сайта Литпром и всех остальных, так сказать, творческих личностей с Новым Годом ! Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 13:42 30-12-2009Евгений Морызев
УРААААААААА! Вот пришла зима в своём наряде, Долго нам теперь тепла не ждать, Повезло медведям лишь в берлогах, Им до марта еще долго спать. Поздравляю автора, редколлегию и всех хуйатороф! щас тут понахуярят стишков ... всякие усих са святам! Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |