|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Предновогодняя.Спижженное у Ю.Антонова
Предновогодняя.Спижженное у Ю.АнтоноваАвтор: ананичев Есть города центральные. Высокими и важными Раздутые машинами и газами от них. Резиновыми куклами, как девками продажными, Ждут форды,мазды,лексусы всегда проспекты их. А дальше типа припев: Из Новгорода Нижнего сверну я на Московию И кукле той резиновой заеду прямо в рот. Резина вдруг не выдержит и долбанет на полную, Так в групповом экстазе мы отметим новый год.Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 14:11 30-12-2009Файк
Атлично. Букоф мало. Есть еще букоф.А мне милей не шумные,милей малоэтажные, Те городки,где улицы под арками алей. Под новый год съезжаются девчата непродажные. От них всю ночь у елочки становится теплей. Не шумные, а статные, девчоночки бесплатные,под Новый год гуляючи под ёлками из лип; А я хожу за еями - вращают суки шеями, под хвост попавши шлеями, тут я, конечно, влип. Девчонки все хорошие!Под дУбами под ёлками и их люблю по прежнему тут я конечно влип Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

