Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Силикон![]() СиликонАвтор: Трикстер Отдан приказ русским гениямВыковать магистрально Кремневых кущ дальность И воплотить виртуально Из силиконовых сисек Вынуть сырье на нужды Новых российский открытий (жертвы гламуру не чужды) Мы не подвержены сплину Нужен рывок – дадим Из силикона долину В диких степях создадим Друг Тарантино советует Билла убить загребущего Нет, мы на Билла не сетуем Но все ж у нас будет круче Это для них "мелко-мягко" Лучший стандарт потребленья А для российских размеров Нужно иное решенье Разьве не наши, поддавши, Ловко блоху подковали? Запад поныне гадает: Сделали то нафига ли? Нет, не для нашего климата Виндус по евро-стандарту Как-то внутри парниково... Нам бы простора на карту Окна снаружи закрою Кликая нежно на хэ Комп, как икону пускаю Вниз по реке Хуанхэ Ржавым гвоздем прибивает К кедру отчет инженер И по привычке сливает «Выхода нет. Try again» И на сарае панелька «сервер закрыт. На учет» Пусть Тарантино танцует: Сделали Билла. Зачет. Теги:
![]() 0 ![]() Комментарии
Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
Вчера свой Twitter-аккаунт завел Билл Гейтс.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=336857