Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Нарисуй мне мелом снег на белом![]() Нарисуй мне мелом снег на беломАвтор: ананичев Нарисуй мне мелом снег на беломА я сдепаю ветер завьюжит пурга Был самым смелым, была вера. А на самом деле все ложь суета. . Нарисей мне синим небо на синем А я сделаю крылья и мы взлетим И на землю синий свой вгляд кинем И поймем от бессилья как мы далеки. . Нарисуй мне черным ночь на черном Чтобы не видеть в глазах тоску И будет больно, очень больно Ты незаметно смахнешь слезу . Но на черно-черном небе вновь оранженый восход Нарисует песню моих снов И будем вместе мы пока на радуге раскинув ноты Будет музыка цветов Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
бырь как всегда добёр... *сделал ветер,ушол* бросай нахуй ты эту канитель. Выводъ ясен- спирт опасен / для слезливых мужУков Брошу нах эту канитель и со спиртом пора завязывать вы правы. речь ийдёт не о тяжёлом психическом расстройстве, коим страдают люди, пьющие водку стаканами.Белая Горячка, она белая как снег, и горячка потому, что ананичева от количества снега бросает в пот. кстате У Фёдора Михайлыча снег жёлтый. А почему? Патамушто!!!!Горячее белым не бывает!!!! История шедевра"Нарисуй мне мелом снег на белом" По-черному баня топилась, А в ней было очень темно, Но там негритяночка мылась, И ананичев "зырил" в окно. Видением тем вдохновился, И в эту же ночь с пьяных слов, Шедевр на свет появился – про музыку белых цветов. Заза. немного нетак. После горячей бани па черному ночью негритяночка ныряла в белый снег и после снега пила водку теплую стаканами Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
белая стрикази любвиии....