|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Х (cenzored):: - Зимовье зверей.
Зимовье зверей.Автор: сурин Мы едем морозной мордовской дорогой.Узоры — на окнах. Затекшие — ноги. И справа, и слева — березы и ели. И в этих лесах тайно прячутся звери. И многие ежики в листья зарылись. Чтоб с ними зимой ничего не случилось. Медведей здесь нет. А мышей - очень много. Они роют норки вблизи от дороги. Зверушки лежат, подогнувши колени... Но в нору не влезть ни лосю, ни оленю. Кабан и косуля не спрячутся в землю. Их рост для такого рытья неприемлем. И вот они ходят, и им очень грустно. Сейчас не растут лопухи и капуста. Животные спят почти друг на друге, Шерстистой стеной укрываясь от вьюги. А шкуры легки, и ноги морозит... Из всей этой живности выберем лося. Никак не уснуть им, свернувшись калачиком. Лосю никогда не позавтракать зайчиком. Зимой они кушают ветки осины. У них и зубов — то всего половина. И желчный пузырь отсутствует тоже. И длинные волосы лезут из кожи. Представишь такое, - и станет их жалко. Сломайте ружье. И выбросьте палку. Возьмите чертеж, смастерите кормушку. Всего ведь и надо, что — соль и горбушку. Теги: ![]() 0
Комментарии
#0 16:23 19-01-2010Ebuben
ничо так, но очень уж криво это как будто виталий бианки, тока в сиську бухой бля дервиш суко рассмешил. сука ржачь ояебу Еше свежачок
Счастья что ли не хватало Стал не в кайф портвешок? Раз судьбы другой начало Не спешат сочти за шок. Вдруг опустится на плечи Мягко новая судьба? Обживаться хочет легче Всюду наша голытьба. Жить привыкла не богато Так печалиться на кой?... Тянется бесконечность
Бежевыми оттенками в пустоте, Замкнутая навечно В собственной удивительной красоте. Звёздами освещает Азбуку приоткрытого бытия, Временем беспощадно Сдавливает, питается, не жуя. Крутятся и дрейфуют В раковине безжизненные тела, Каменные, танцуют Оперу для жемчужного короля.... ...
Готовится праздник инаугурации.
Лицо, наконец, одолело импичмент. Похоже всë это на реинкарнацию. И воздух наполнился гомоном птичьим. Не властно над Императрицею время. Всë та же она со времён Боттичелли. От губ поцелуев срамней и срамнее.... |

