|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Безработный
БезработныйАвтор: Vibike Вечернее утроВ голове туман Ночью было круто До сих пор я пьян К жизни и сознанью Возвращает душ Кофе и лазанья – Завтракобедуж… Спортивная тачка Ночьнеющий неон Последняя заначка Music mode on Громкость магнитолы Двести децибел Пьный друг из школы От кайфа охуел Что же будет дальше? Дальше что нас ждёт? Позитив без фальши Скорость мне даёт Слалом на проспекте В жопе все менты Драйв, отрыв в проекте В клуб? Куда бы ты? Паркинг с «пятака» Вход – червонец грин Нашла ты простака? Тебе купили джин? Потом абсент горящий И сахар сверху кап., Потом танцпол гудящий Потом «comedy clab» Живот от смеха сводит Трезва, но как во сне Латино не заводит?! Тогда пойдём ко мне… …открыл глаза.. подушка …моя.. но что случилось тут? Алю, ты кто подружка? И как тебя зовут?! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 00:05 21-01-2010X
Не, ну это феерический пиздец. спижжено отсюда, 18 часами ранее http://www.litprom.ru/text.phtml?storycode=33133 бля.ь, это вот у таких безработных ламборжини и порш кайенн пи.дят Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

