Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Глаза![]() ГлазаАвтор: xom Я тебе никогда этого не говорил, но ты такая забавная, когда нервничаешь. Заламываешь пальцы в замок, руками близоруко машешь, поднимаешь взгляд к потолку, поправляешь сползающие на лицо ухоженные волосы. А когда замечаешь мою небрежно спрятанную в трехдневную щетину улыбку, так и вовсе выходишь из себя, начинаешь злиться, повышать голос и делать большие глаза, пускающие в мою сторону гневные молнии взглядов.Вот и теперь, пытаешься казаться спокойной, но так и меряешь комнату большими шагами, мечась, словно маятник, из угла в угол. Снег, не выдерживая таких перегрузок, мокрыми клоками срывается с твоих плеч и превращается на линолеуме в небольшие лужицы, по которым ты шлепаешь остроносыми сапожками. Говоришь что-то. А я не слушаю. Мне наизусть знакомы слова этого спектакля для одного зрителя. «Мы не подходим друг другу», «прости» и далее по тексту. Я и сам не раз бывал в главной роли, будучи пойман с поличным при побеге из постели очередной пассии. Сейчас, пожалуй, уже и не вспомню их всех. Какая у кого была задница, прическа, не вспомню их голоса. Единственное, что мне всегда остро врезается в память – это глаза. Как в Кунсткамере в банках с формалином хранятся они в моей памяти. Вот эти, лазурные, как беспечное весеннее небо – ни единого облачка не увидишь на нем - это Лены, а вот эти, знойные, испепеляющие, словно горящие адским пламенем в глубине - Инги, изумрудно зеленые, как будто вылепленные из хитросплетений тропических трав – Олеси. Сапфировые, малахитовые, васильковые, цвета коньяка; красивые и не очень – каких только глаз не было в моей жизни. По вечерам я часто вспоминаю их, словно сдувая пыль с резных полочек, заставленных размашисто подписанными склянками. У тебя же особенные глаза. Ультрамариновые, с прожилками цвета увядающей осени. Мягкие, бархатистые, когда я целую уголки твоих губ. Твердые и непоколебимые, словно высеченные из гранита, когда ты злишься. А сейчас они как будто поросли мягким пушистым мхом. Видимо, все же не хочешь обидеть, боишься сделать больно. Все-таки, ты такая забавная. Я прерываю твою прогулку по комнате крепкими объятиями – напрягаешься, пытаясь отстраниться. Ловлю своими губами твои, впиваясь в них жадным поцелуем. Расслабившись, проводишь тыльной стороной ладони по моей небритой щеке и обнимаешь за шею. Целуясь, мы неотрывно любуемся глазами друг друга, разглядывая их в мельчайших подробностях – оттенки, полутона, вкрапления… Скальпель сравнительно легко вошел в грудь по самую рукоятку, окрасив твое пальто в области сердца красным. В твоих глазах так и застыло навечно мое любимое безбрежное ультрамариновое море нежности. Я улыбнулся и достал из холодильника емкость с формалином и пустую баночку, с криво приклеенной сбоку бумажкой, на которой размашистым почерком было написано: «Людмила». Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 00:32 03-02-2010Амаранта
психиатрическая больница имени Кащенко ждёт тебя круглосуточно Блять, она в пальто по комнате ходила? Файк, гут нихтъ! мылиццо буим? ыгыгыгы Филляйхт.Ыыыыыыыыыы! файкЪ-Будет скучно-пишы чего-нито. atmore@mail.ru Уже написал. бли-а....висит ящичегъ-то Где? йа- тупой ламеръ. копирни нито-чиво на hero4ek@rambler.ru Ой, ёмаё. Как нежно-то, трогательно. хождение главной героини в пальто лишь накалило обстановку. эх.. людмила. Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |