Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Весенний сон, навеянный авитаминозомАвтор: бубень Мне приснился (в запарке)странный сон. Будто я — в зоопарке толстый слон. Все глазеют сквозь клетку (не люблю). Мне кидают конфетки - я ловлю. И такая досада. Все — не то. Чтоб распробовать, надо хоть-бы сто. Наконец-то! В утробе сто конфет! Я за это устрою вам концерт!... Вдруг проснулся, и вижу - на пеньке я стою в горных лыжах на руке… Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
Это получается, что автор психически больной. Если снится, что ты животное или предмет — первый признак психического расстройства (информация достоверна) А Амаранта не допускает такого варианта, что автор все это придумал? :) xaxaxaxa Еше свежачок Все спят. Спит Путин, спит Медведев, Спят Козак, Золотов, Шойгу, Спят зайцы, лисы и медведи, Лишь я один тебя ебу. Ебу тебя, в окошке месяц Простынку светом серебрит, Ебу тебя четвёртый месяц Ебу, хоть ВСЕ уже болит!!!... Иваныч ввалился в вагон-бытовку вместе с клубами холодного пара. В руках большая холщевая сумка, под носом замёрзшие сосульки из соплей. Любил валенки и водрузил сумку в центр стола.
- Это шо, Иваныч?,- спросил старший механик Гаврилыч. - Это Лиза.... Не могу вспомнить кто из них купил мне шахматный набор — доску и красивые деревянные фигуры, но они оба — отец и дед по линии матери, учили играть меня в шахматы.
Как-то раз, на зимних каникулах третьего или четвёртого класса средней школы, мы с дедом решили сыграть партейку-другую в ожидании новогоднего вечера.... Мне не покинуть мир большого спорта,
Просили бы — не смог сейчас уйти, Пока пизда последняя не стёрта Из тех, что повстречаются в пути Продолжу вновь бороться за медали, Есть шанс ещё держаться в призовых, Известны все спортивные детали Сезонных стартов наших половых Маячат вновь очередные сборы, Готовит базу тренер - сутенер, Спортсменок на российские просторы Везем с собой в охотничий шатёр Не хочется, когда палишь, промазать Нет сил, как раньше, перезар... |
а проснулся — негру делал я ми...
палки из очк отчаянно торчат
и глазеют куча октябрят