Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Дорогая редакция. Попытка намбер ту.![]() Дорогая редакция. Попытка намбер ту.Автор: AleAle Права нарушены стократно!Озлобленный Ale кричал. Я, почему кропал отвратно? В призы алкея не попал? Всё потому, что бард Орлуша Коняшку с крыльями призвал. Я ж на заметку попал к Pushe И на неделю в ступор впал. И после этого провала Фуршет на Брюсове не мил. И песня слух мой не ласкала. Я восемь суток с горя пил! Перо чуть в ухо не засунул, И был уже на всё готов. На табурет залез уныло, Вдруг глядь, на тапках нет шнурков. Тут слез и пыхнул сигаретой, Сквозь шторы солнце пролилось. Да суета вокруг всё это, Ведь в жизни много удалось! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
#0 23:10 03-05-2010Alexandr CHoo
Да что за день сегодня такой! комменты тоже суета Мудак что-то личное что-то личное, Мудак коммент тоже суета день сегодня — бля, нищяк. Навалилась хуета. Захрененный ёбен в рот, Сильно рейтинг разогнал. По хуй всё и не ебёт, Всё, съебался я в астрал! Новые мудаки! Велкам! всю ночь озлобленный кричал не дам вам дураки в а под утро сполз на табурет шептал — «все взяли! не мин пусть в жизни много удается не все хотят не всем сосо Афтару нужен халявный билет на самом деле. Еше свежачок Научись не смотреть людям в глаза.
Это сложно. Работает не всегда (((Ты забудешь. Все. (((Прощай))) Навсегда))) (((Нету правды в мире теней, нету правды в мире людей))) ((( крохи разума лишь сохранив, зачитай на ночь этот речитатив))) (((Тебе скажут что ты говно и никто не пойдёт с тобой больше в кино :) ))) (((Не безумия нить, просто слеза Научись не смотреть людям в глаза))) (((И забудь все как страшный сон.... Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |