Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Последний Концерт![]() Последний КонцертАвтор: Феликс Он пригласил их на концертНикто не знал, что у него было на уме «Пойдем Виктория зайдем мы в его дом Ведь он полон едою и вином» И когда гости были все пьяны Он снял в штаны и в рыло им поссал Свою гитару на башке, Одного гада переломал И взяв топор, продолжил разговор: «С меня вы насмехались червяки, Пришли ко мне, чтобы набить свои желудки» Поэтому начну я свой концерт с проститутки Он топором ей отрубил пизду, И бросил жариться ее на сковородке И люди поняли, что нужно убегать, Но дверь железную им было не сломать В трусы насрав и обоссав от страху Толпа металась по комнате маньяка А девка без пизды кричала: «Кончите меня!», но все переживали за себя Разбив бутылку, он спрятался под стул Маньяку в спину он ее воткнул, Тот развернулся и огромным топором Узнал какого цвета у гостя мозг Два хитровыебанных умника Затихарились в другой комнате, Но список приглашенных он нашел, «Все будет хорошо» — кричат они ему «Очень хороший был концерт» Но окровавленный маньяк своим ножом Уже готовил из него десерт А этот пиздолиз по имени Андрей Обделался возле входных дверей, «Хоть ты не сделал мне ничего щенок» И в голову его вошел клинок «Но ты уебещен, жалок и смешен И думаешь, что ты крутой» Отрубленные руки там и сям Волялись, и мозги, обосранные трупы по углам «Хороший выдался у нас концерт!» Он обратился к умершим гостям И выпрыгнул он из окна Он миссию здесь выполнил сполна. Он пригласил к себе их на концерт Никто не знал, что у него было в голове. Мораль в этой басне такова: Они ответили за свои слова, И за свои насмешки, И за свое стремление есть кириешки. Александр Наркоман sasha-feliks.livejournal.com/ Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 11:59 20-05-2010я бля
ебать В школе небось пиздят? не прочитал. нечитаемо помоему о, это же старый местный автор, белорусский диссидент если так и было задумано — предупреждать надо — м.б. у кого сердце слабое… говно в общем и целом... а… бля, внизу же написано, что нарик чоткий стих!!! ага, понравилось Белорусский диссидент? А, тогда понятно откуда ТАКОЕ — «с меня вы насмехались»… После этого выражения мой ноут брякнулся на пол, и дочитать креос не получилось. задроченный чмошник мечтает ты отвечаешь что это был последний концерт? поклянись! Наркоман — это творческий псевдоним, данный Александру Феликсу за странное поведение. Концерт последний потомучто он всетаки выпрыгнул в окно, а живет на 7-ом этаже.И нечему тут мечтат, захотел бы сделал бы просто всеровно никто не поймет и не оценит. это надо было в *было дело* помистить.не ради жэ рифмы вашей ибанной это было написано. так пишут чистосердечное. пиздец фееричное гавно Секретную хуету отменили чтоле? Он топором ей отрубил пизду, И бросил жариться ее на сковородке И люди поняли, что нужно убегать(c) * Этож ацкий пиздец! Осилел толькл до этого столбика ибо зоржал как конь и судорожно начал собирацо на роботу. говнои недотрах Квартирник Бэдроса Киркорова. Попробуй продать это «КиШ»ам. Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |