Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Мимолетная любовь...Мимолетная любовь...Автор: MedWeD Любовь моя так мимолетна,Так мимолетна и легка! Ведь столько девушек красивых, И он (х… й) работает пока! В метро, в автобусе и в парке, Могу ловить их томный взгляд! Весна пришила ведь не случайно, Любви все девушки хотят! Хотят любви большой и нежной, Движение сильных рук ловить! Хотят проснуться безмятежно, И дальше продолжать любить! Теги:
![]() -2 ![]() Комментарии
Любовь моя так мимолетна (ц) губой его (х.й) достать могу даю в жопень вот неохотно а врот люблю прям угугу вчера застрял автобус в луже нагнулся чтобы подтолкнуть водила сука ненатужно прям слету применул воткнуть кричу готов тебя убить он дальше продолжал любить очко и ноет и болить «Движение сильных рук ловить»с это про бокс чота. ты сам иди работай! «хуй у него работает пока». гггггг ну и говно и главное написано очень высоким штилем… Критики шлю Вас на х… й! чуваг, у тебя буква "у" на клавиатуре не работает. мож в этом дело хз пашол нахуй /что это было?/(с) Еше свежачок Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... |
Хуй аффтору? который оторвали сцобаки из соседнего стеха?