|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Про жизненное говно и батана одного.
Про жизненное говно и батана одного.Автор: korolishin C разбитым очком на очках,Со следом красовка на майке, Шагает угрюмый ботан, Идет, чтоб поплакаться мамке. Его награждали сегодня пинком, Назвали чмырявым и лохом, Все деньги забрал одноклассник Артем Бывает, коль ты неудачник. Мучения эти, день изо дня Ботана в конец убивали, И думал он, что так, будет всегда И лучше уже не бывает. Проходят минуты, недели, года Учебу меняет работа, И нынче ботаник начальником стал Большого, такого, завода. Он вспомнит тебя, и всю ту хуйню, Что ты так любил вытворять Когда ты придешь в его кабинет, Он в жопу пошлет погулять. Имеет тебя и подружку твою Квартиры, машины и дачу В жизни бывает такое говно, Так кто же теперь неудачник?! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 14:12 05-06-2010Мегапиxарь
Мечтай блять Задумка-заябца.Исполнено по рубрике. что-то личное. Афтар ты Артём или наеборот? разбитое очко так и просицо в кавер. жаль я с похмелья не умею стихов писать С разбитым донельзя очком По жизни бредёт королишин Хуйню он заслал на Литпром Но не был там даже отпижжен. завод какой? Тихо-тихо, чувствуется директор завода это ещё не предел. Про это чмо все ещё услышат. А гада Артёма думаю посадят, и там то он… Ну или уже. Узнаем из следующего крео. Подкидываю идею: Артёма сажают, а ботан — Хозяин. ууух. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

