Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Анечка![]() АнечкаАвтор: Кошаврень Аня проходит в домАня садится в кресло Ане еще 35 Аня уже невеста Аня берет бокал Аня смолит ментол Аня колготки сняла Ножки кладет на стол Аня заводит фильм Пульт напряжен в руке Там напряженный хуй Двигается в пизде В трусиках стало тесно Аня потеет в кресле Аня разводит губы Пульт, он немного грубый Пальчиками сперва Соком течет пизда Аня почти кричит Сперма летит в щи Аня едва-едва Писю не порвала В ванну спешит скорей Струйку воды сильней В клитор напором бьет Анька в бреду орет Третий, четвертый, пятый... Будет еще десятый Образы в голове Щеткой зубной в пизде Ловко орудует девка Трет точку G метко Клитор распух от щастья Бьется в экстазе часто Хватит. Пора в кроватку Пизду потереть так сладко Трется о покрывало Мало все девке, мало: -Вот бы лизнуть пизду, Да спину так не согну. Аня кончает-орет Аню никто не ебет Аня бы в попку дала Аня бы в рот взяла Анечка хочет всем дать Анька-реальная блять. Вот бы только заметили В скромном библиотекаре Блядь, похотливую девку, Ненасытную сучку и стерву. 7/6/10 Теги:
![]() -1 ![]() Комментарии
Начало хорошее. Потом — все хуже и хуже. Как градиент поноса из активированного угля. Понравилось, кроме десяти последних строчек… Я б ее отодрал Весёлая Анечка… Посмеялась «Аня берет бокал Аня смолит ментол Аня колготки сняла» да где же мой СВИНОКОЛ!!! даркобору: дык все так и задумано, сперва вроде че-то печально жизненное намечается, а далее все гавнистей и гавнистей, шоб к финалу ваще усраться и проблеваться, ну не получилось, малец(выдумывать западло было) обычное дело, подумаешь, новость а чо реально можно к любой за 35-летней подойти и сказать слышь мл мож отсосешь за деньги… я не просто так прошу ну ты лошаааара а мне понравилось жалко Анечку дай её телефончег Эх, к сожалению сломала Анечка свой телефончик, или ты думаешь, зря она что ль на пультик перешла) Еше свежачок ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... Хотел вчера закрыть гештальт.
Хуяк, ебалом об асфальт. Очнулся. Свет кругом. Врачи. Один мне хуй суёт - дрочи! Я думал, я на свете том И там Гамора и Содом. И отвечаю я врачу- Сейчас тебе, чёрт, подрочу! Очнулся. Тьма. Вокруг менты.... А календарная весна ложила хуй И по губам нам поводила, Мол, зря поверил ты, мудила, Что это будет поцелуй. Зима. Ебать её в очко. Она опять всё запорошит. Пизда ебучая всё может. Да, хоть шпагат, как Волочкова. Я жду.... ![]() Ла-ла ле ла-ла ле ла-ла ле!
Мне нравится пёзды, которые рисует Егон Шиле. Они ведь класные волосатые такие, Сейчас все бреют и это совсем не мило. Мои сверстники недоумевают, часто вслух: Почему я молодым предпочитаю таких старух?! За волосатые пезденки!... |
эх, не заценили сегодня печальную историю одинокой девочки-Анечки)))