Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - В 16 лет, девичье![]() В 16 лет, девичьеАвтор: Pashka Время лучшее потеряно,Где ты был? Неужели меня, бедную, Позабыл? Как же ты меня, желанную, Не нашел? Посмотреть на бездыханную Не пришел. Теги:
![]() 1 ![]() Комментарии
#0 22:58 08-06-2010Юля Моисеева
Краткая ода игнору...? Я рыдаю и плачу навзрыд, У меня на тебя не стоит, Хоть ты мёртвая или живая, Спи спокойно, моя ты родная… Не сцы, лучшее время — впереди! А вообще, что за мода, детские стихи слать? в 40 такая же хуйня будет Вот, блядь, хуита Да, мужики такие, все верно. Не стеснйся, продолжай — пеши ищо и больше. Надо мстить. автор типа постебался, да? кстати согласна с рубрикой Декаданс, гы на отсос решилась слышишь для любви есть конечно еще порох сэляви бампер только лишь для мужа в сорок два пусть один меня утюжит неправа? Да нахуй иди Ой же блядь ебать колотить ОХУИТЕЛЬНО !!! зачитал до дыр, пошол с монитором в туалет, читаю нимагу оторвацца так Пашка девочка или мальчик? Пашка — пидарас штоле? не понел… Ксения Собакевич,Timer Не пидорас, ибо девочка Всем спасибо за комментарии!!! Еше свежачок Впервые сегодня увидел, как она какает. Был фрапирован. То есть, конкретно вахуе. Она ещё и срёт?! Нерешительно подумал я. Мечты рухнули. Перед глазами она, присевшая на корточки подле кустов колючей смородины, где муравейник с одной стороны соседствует с пустой бутылкой из под водки "Пшеничная" с другой.... Дело было, но давно,
Как об этом вспоминать? Каждый срет свое гавно, Не желая убирать. Мимолетен жизни пыл, Миг и год равны по сути, Шел ли ты, иль даже плыл, Потрясенный, в этой жути. Но тут будет злое "но", Как не быть ему вовеки - Есть в наличии гавно В каждом всяком человеке.... ![]() Хитёр был Эдвард.
Даже такой гений, как Леонардо, не догадался эдакое сотворить. Все в восторге от твоей Моны Лизы? Ну так нарисуй еще одну. Или две. Или три. Элементарно же! Эдвард нарисовал пять. Копий своей самой известной картины. Да, с небольшими отличиями.... |