|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Ноги в руки
Ноги в рукиАвтор: MichaelBaranov Членистоногий красивый маньякПИзды калечил и сраки. Баб красотою в лес заманя, Ноги втыкал в них по-всякому. Вместо ступней две залупы имел. Яйца свисали с коленей. Бедняжек ёб так, как один он умел: Обе ноги заебенит Жертве несчастной в перед и зад И, сладострастно ощерясь, Красиво под лоб заведя глаза, Тайные дрочит пещеры... Когда утолял он звериную страсть И ноги его обвисали, И малафья уж из них не лилась, Женщины прочь уползали Самые крепкие, а в основном Мёрли, как мухи, на месте. Ясно: ебаться с таким пацаном Впору лишь адской бестии... Вот как-то раз он в рощу привёл Девушку, блядь пиздорукую. На месте пизды — бездырый бугор, А пИзды — в ладонях у суки. Втыкает хуиные ноги свои Маньяк во пиздатые руки... И рвёт она с корнем ноги-хуи! Вперёд инвалиду — наука. Теги: ![]() -1
Комментарии
в экстазе под лоб закатив глоза, дробил породу в пищерах это стоханов пароду взрезал, долбал её, не дрища нах Салазки с клешнями в залупы сточил А яйцы пависли до пят Пароду взрезал, ночаме дрочиллл На девачек-актибрят очень поучительная басня о Чернобыле Maus как хорошо пишешь! мне очень понравилось, не обманываю. паправел немношка эту хуйню, ибо дорога она серцу моему: Членистоногий красивый маньяк ПИзды калечил и сраки. Баб красотою в лес заманя, Ноги втыкал в них по-всякому. Вместо ступней две залупы имел. Яйца свисали с коленей. Бедняжек ёб так, как один он умел: Обе ноги заебенит Жертве несчастной в перед и зад И, сладострастно ощерясь, Красиво под лоб заводит глаза, Дроча потайные пещеры... Когда утолял он звериную страсть И ноги его обвисали, И малафья уж из них не лилась, Женщины прочь уползали Самые крепкие, а в основном Мёрли, как мухи, на месте. Ясно: ебаться с таким пацаном Могут лишь адские бестии... Вот как-то раз он в рощу привёл Знакомую блядь пиздорукую. На месте пизды — бездырый бугор, А пИзды — в ладонях у суки. Втыкает хуиные ноги свои Маньяк во пиздатые руки... И рвёт она с корнем ноги-хуи! Вперёд долбоёбу — наука. Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |


Красиво под лоб заводит глаза,
Дроча потайные пещеры...