Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

ГиХШП:: - Ноги в руки

Ноги в руки

Автор: MichaelBaranov
   [ принято к публикации 00:44  14-06-2010 | Щикотиллло | Просмотров: 1133]
Членистоногий красивый маньяк
ПИзды калечил и сраки.
Баб красотою в лес заманя,
Ноги втыкал в них по-всякому.
Вместо ступней две залупы имел.
Яйца свисали с коленей.
Бедняжек ёб так, как один он умел:
Обе ноги заебенит
Жертве несчастной в перед и зад
И, сладострастно ощерясь,
Красиво под лоб заведя глаза,
Тайные дрочит пещеры...
Когда утолял он звериную страсть
И ноги его обвисали,
И малафья уж из них не лилась,
Женщины прочь уползали
Самые крепкие, а в основном
Мёрли, как мухи, на месте.
Ясно: ебаться с таким пацаном
Впору лишь адской бестии...
Вот как-то раз он в рощу привёл
Девушку, блядь пиздорукую.
На месте пизды — бездырый бугор,
А пИзды — в ладонях у суки.
Втыкает хуиные ноги свои
Маньяк во пиздатые руки...
И рвёт она с корнем ноги-хуи!
Вперёд инвалиду — наука.



Теги:





-1


Комментарии

#0 01:50  14-06-2010MichaelBaranov    
лутше таг:
Красиво под лоб заводит глаза,
Дроча потайные пещеры...
#1 02:37  14-06-2010Maus    
в экстазе под лоб закатив глоза, дробил породу в пищерах
#2 02:47  14-06-2010MichaelBaranov    
это стоханов пароду взрезал, долбал её, не дрища нах
#3 03:30  14-06-2010Maus    
Салазки с клешнями в залупы сточил
А яйцы пависли до пят
Пароду взрезал, ночаме дрочиллл
На девачек-актибрят
#4 03:52  14-06-2010Dichenko    
очень поучительная басня о Чернобыле
#5 03:53  14-06-2010MichaelBaranov    
Maus
как хорошо пишешь!
мне очень понравилось, не обманываю.
#6 04:12  14-06-2010MichaelBaranov    
паправел немношка эту хуйню, ибо дорога она серцу моему:

Членистоногий красивый маньяк
ПИзды калечил и сраки.
Баб красотою в лес заманя,
Ноги втыкал в них по-всякому.
Вместо ступней две залупы имел.
Яйца свисали с коленей.
Бедняжек ёб так, как один он умел:
Обе ноги заебенит
Жертве несчастной в перед и зад
И, сладострастно ощерясь,
Красиво под лоб заводит глаза,
Дроча потайные пещеры...
Когда утолял он звериную страсть
И ноги его обвисали,
И малафья уж из них не лилась,
Женщины прочь уползали
Самые крепкие, а в основном
Мёрли, как мухи, на месте.
Ясно: ебаться с таким пацаном
Могут лишь адские бестии...
Вот как-то раз он в рощу привёл
Знакомую блядь пиздорукую.
На месте пизды — бездырый бугор,
А пИзды — в ладонях у суки.
Втыкает хуиные ноги свои
Маньяк во пиздатые руки...
И рвёт она с корнем ноги-хуи!
Вперёд долбоёбу — наука.


Комментировать

login
password*

Еше свежачок
23:21  26-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Молнии пронзили темную массу уныния.
Все человеки, стоящие снизу, завыли.
Сражался огонь с мощью темною, чужеродною,
Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю.

Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая.
Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая....
23:20  26-03-2026
: [0] [ГиХШП]
...
23:20  26-03-2026
: [3] [ГиХШП]
Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом
Собралась в фокусе, и как лучину
Меня поджаривала за столом.

Янтарный цвет стола из древесины,
В янтарном свете отражал тепло,
И лак на нём блестел красиво,
Подчёркивая книгу — Александр Блок....
00:14  16-03-2026
: [2] [ГиХШП]

Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена.

А потом бабушка умерла....
00:30  22-01-2026
: [2] [ГиХШП]

Вороне как-то хуй достался вместо сыра
На хуй ворона взгромоздясь
(С того и басня началась)
С обиды больно клюнула залупу


Сидела на хую ворона и скучала
Хотела жрать и мысли были все о том
От хуя, нехуево так воняло
Говном....