|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
ГиХШП:: - Хорошее настроение
Хорошее настроениеАвтор: Парк Апельсиновый восторг голубого дня твоих иллюзийПодхватил меня как парусник свежайший ветер лета. Славной птичкой ты прыгаешь по веточкам дискуссий, Вот сейчас вспорхнёшь, да и улетишь, не да в ответа. В небо воспарить-для бескрылых это наслаждение, Там щебечешь вновь голоском пленительным и нежным И почти всегда красочное даришь настроение, Хочешь или нет, но с тобою станешь безмятежным. Даже хорошо, что тебе понравиться не просто, Будешь лишь меня ты любить, других не замечая. Не спешишь просить с неба ослепительные звёзды Сами по ночам мы горим с тобой как звёзды мая. Хочется смешить и шутить, порой не однозначно, Чтобы знала ты как плыть можно весело по жизни. Складывались бы дальше наши кубики удачно, Пусть не обойтись нам совсем без жгучей укоризны. Знать всё о тебе не хочу, да это и не нужно, Солнцу легче греть, если в небе не гуляют тучи. Хороша любовь ненавязчива и простодушна, Ну а тайн сундук спрячем мы подальше и получше. Теги: ![]() -1
Комментарии
#0 12:21 14-06-2010белорусский жидофашист
скучное ГхШП как хуета Еше свежачок Молнии пронзили темную массу уныния. Все человеки, стоящие снизу, завыли. Сражался огонь с мощью темною, чужеродною, Жгучаю лава стекала в ядро, в преисподнюю. Дохла, поганая нелюдь, сжигалась треклятая. Боже, помилуй! Молитва моя тридесятая.... Весна сквозь булочной витрину
Единым солнечным лучом Собралась в фокусе, и как лучину Меня поджаривала за столом. Янтарный цвет стола из древесины, В янтарном свете отражал тепло, И лак на нём блестел красиво, Подчёркивая книгу — Александр Блок.... Жили мы бедно и единственными сладостями доступными мне были ногти на ногах у моей бабушки. Зато их я мог мусолить сколь угодно долго. Да и бабушка млела, пуская слюни и тихо попердывая когда я делал это. Хорошие были времена. А потом бабушка умерла.... Вороне как-то хуй достался вместо сыра На хуй ворона взгромоздясь (С того и басня началась) С обиды больно клюнула залупу Сидела на хую ворона и скучала Хотела жрать и мысли были все о том От хуя, нехуево так воняло Говном.... |

